Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Везет вам... а у нас не то, что ходить/не ходить на встречи выпускников, так их просто на просто никто не хочет организовывать :(
За 2 года хоть бы раз собрались...
 

Гвоздь

Финский студент
Живете в разных городах?Дорогая телефонная свзяь?Или просто хочется чтоб пригласили?Телефон в руки и обзванивай всех!Главное начать!
 

Avrora

Member
Везет вам... а у нас не то, что ходить/не ходить на встречи выпускников, так их просто на просто никто не хочет организовывать :(
За 2 года хоть бы раз собрались...
Зверюшечка, организовывай сама! Не факт, что соберутся все, но попытаться всегда можно! ) Потом доложить о прошедшей встрече!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Живете в разных городах?Дорогая телефонная свзяь?Или просто хочется чтоб пригласили?Телефон в руки и обзванивай всех!Главное начать!
Зверюшечка, организовывай сама! Не факт, что соберутся все, но попытаться всегда можно! ) Потом доложить о прошедшей встрече!
Думаете, не организовывали? Рассказываю наглядный пример. В начале лета хотели собрать всех бывших одноклассников. Обзвонили всех. И только двое из 25 человек отказались сразу. Че-то там у них не получилось. А как дело дошло до встречи, а точнее, за 2 дня до нее, когда деньги хотели собирать, почему-то у всех резко "не получается". В итоге, сами с подружкой омечали встречу выпускников :) вдвоем. Отак от!
А может просто класс такой был...
 

Asha

iii
Модератор
17 школа, берегись! Идут выпускники! Кто не спрятался мы не виноваты!:)
да, да, сегодня у нас что проходной двор, олимпиада проходила, куча народу приехало + спортивные созтязания + ещё и вы!!Дорогие наши выпускники!
ыы, на самом то деле было очень приятно увидеть знакомые лица)))))
 
S

somebody

Guest
насколько я знаю... девчонки с моего факультета просто пошли в свои школы и договорили с руководством, что будут практику проходить, бумажки там всякие подписали и фсё... а те кто так не сделал --- попал под распределение =)
а мне лично нравится распределение. хотя пока оно еще не точное
 

Гвоздь

Финский студент
...
ыы, на самом то деле было очень приятно увидеть знакомые лица)))))
Продолжу: увидеть знакомые лица трезвыми:)
Кто ж это додумаля олимпиаду по ТРУДУ сделать!?Это ж смех!
Учителя по нам скучают:)
С экономичкой душевно поговорили:)
Технички нас пытались погонять, но мы вспомнили все школьные обиды и дали им достойный отпор:)
 

S-DIMAN

Active Member
вернусь к вопросу школьной формы:
В 9-ой школе одна из учителей геогрфии(А.В Забуга) выгнала ученика с урока потому что он был в джинсах... и кто скажет что это нормально ???
 
Зверху