Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Стесняюсь, а вдруг она откажет мне... представляете себе такую ситуацию..
Парень: Знаешь а ты мне нравишся
Девушка: Знаешь.. А ты мне нет

Если б девушка проявляла так же какой то интерес то тогда бы было все по другому, а так остается только россказывать друзьям и смотреть из далека
Волка боятся в лес не ходить. "Если хочешь чего-нибудь достичь в жизни,- дерзай, и ты получишь всё! Если ленишься или боишься, то роль хозяина жизни тебе не по силам. Оставайся среди слуг, недостойных конуться пальцев Фортуны, и не ропщи на судьбу".
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А мне интересно, как поведут себя наши драгоценные парни, если девушка(любимая) не понравится вам в постели:) Надеюсь, конечно, что это мало с кем случится, но все-таки.....
 

Bober

Ищу жену :)
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

будим учить :)
 

[Raziel]

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А мне интересно, как поведут себя наши драгоценные парни, если девушка(любимая) не понравится вам в постели:) Надеюсь, конечно, что это мало с кем случится, но все-таки.....
на то она и любимая, чтобы её любить такой какая она есть, а проблемы в постели решаются обоюдной практикой :) раз, два и притерлись :)
 
S

somebody

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
Потому что быть бревном в постели по нашему мнению - удел девушки, а мы, мачо, должны быть круче всех и вся. И еще мы боимсо, что девушка расскажет знакомым какой он неумеха и все будут над ним смеяться, поэтому, девочки, если вы узнаете, что ваш ненаглядный рассказывет всем, что вы шалава и б..дь, можете быть уверенной, что ваша лучшайшая подруга все-таки рассказала вашу тайну на 2х всем и вся и это защитная реакция "настоящего мачо".
P.S. Если девушка действительно опытная, она заставит мальчика не "дико и жутко компклексовать", а также дико и жутко наслаждаться=))
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
Более опытная в чём? :thk:

p.s. если ты по секс, то вот что я скажу:
Если парень бревно – знач у него было мало сексуального опыта. …А кому хочется в этом признаваться?! Вот на почве этого и возникают комплексы.
 

ASUS

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
прочитай топики №42, №43
если даже и опытней... почему бы и не поделиться этим самым опытом и зачем сразу комплексовать...
 

nForce

секс
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

а почему вы начинаете дико и жутко комплексовать, если выясняется, что девушка более опытная?
может просто парню дать волю..и не спешить со своими сексуальными познаниями!?
И вообще зачем признаваться в этом?Стараться учиться и все получиться...И не у всех возникают комплексы:) Странно выходит: если девушка более продвинута в этом плане,то у парней комплексы,а если парень более опытный-девушка тупо наслаждаеться:)
 
Зверху