Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
S

somebody

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

если даже и опытней... почему бы и не поделиться этим самым опытом и зачем сразу комплексовать...
вот я и спрашиваю, зачем??? тем более что с ним этим самым опытом делятся!
 

[Raziel]

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

вот я и спрашиваю, зачем??? тем более что с ним этим самым опытом делятся!
есть парни, которым тяжело признать что девушка в чем то превосходит его. Тупо не спорю, но мужская психология как и женская очень непроста :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Мальчишки, почему Вы иногда забываете следить за своим поведением и разговорами, особенно в транспорте?
 

MANGO

___________________
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

если даже и опытней... почему бы и не поделиться этим самым опытом и зачем сразу комплексовать...
Творожок уже сказала, что опытом делятся! во всех случаях! никто ж думаю из девушек не будет в такой ситуации вести себя так, словно и сама она непродвинутая?!
кстати , сначала парни мвоспринимают это нормально, или наоборот думают, что им повезло, или ничё не думают, а просто наслаждаются... но со временем... когда они влюбляются... начинается тихий ужасс.. мол где ж ты детка опыта набралась..:susel:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
Лично я - в такой ситуации начиная чересчур намного больше уделять внимание чем просто знакомым (что-б понравитси :))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

пацаны, а скажите, от какого фига вы молчите, не разговариваете вообще почти с девушкой, которая вам стопудово нравится?! друзьям говорите, что она вам нравится, смотрите на неё и вздыхаете, а сами не подойдете?! не пойму в упор такого....
Бывает боишся в глаза сказать (что-б больнее не было - если она отвергнет) :)
 

Nuska

счастливая :Р
как сделать так, чтобы кроме нее одной вам никто был не нужен? остаться любимой надолго. лет на 60. а?
 
Зверху