подарки для мужчин

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Оригинальные подарки ? ;) Настольная игра «Детектор лжи»
Как провести увлекательный вечер в компании друзей? Дать им возможность сыграть в веселую игру «Детектор лжи». Мини-детектор определит, правдивы или лживы ответы на заданные в течение игры вопросы, – и позволит определить статус участников: «грешников» или «святых».

«Детектор лжи» - возможность выяснить уровень честности Ваших близких и друзей. А карточки с каверзными вопросами, которые входят в комплект к настольной игре, только добавят пикантности и юмора в процесс игры.
Например, нужно будет ответить на следующие вопросы:
- Вы когда-нибудь выполняли домашнюю работу нагишом?
- Вы когда-нибудь клали подарок в коробку от другой вещи, чтобы он выглядел дороже?
- Вы когда-нибудь говорили отвратительному повару, что приготовленное им блюдо восхитительно?

В игру «Детектор лжи» может играть от 2-х до 8-ми человек. На каждого хватит вопросов, ведь в игре всего 180 карточек, на каждой из которых – по 3 вопроса. Когда карточка иссякнет, можно будет проявить фантазию.

«Детектор лжи» - правду не скроешь!

Комплект:
- Детектор лжи.
- 180 карточек с вопросами.
- 10 «грязных» карточек.
- 10 опровергающих карточек.
- 70 «святых» фишек.
- 70 «грешных» фишек.
- 1 игральный кубик.
- Инструкция.
- Подарочная упаковка.

Думаю, что нашим мужчинам должно понравиться %)
 

Вкладення

F

Fashion Girl

Guest
если парень курит, то стильная зажигалка тоже как вариант особенно мне нравятся зажигалки фирмы зиппо, ток на англ.яз. писать леньки:)
я вот дарила....а сейчас отучиваю курить, вроль получается:)
а и сама понятия не имею че мона подарить на 14 число+ у нас двойной праздник 3 месяца вместе будет...так что подарок выбрать тоже проблема...эх...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
если парень курит, то стильная зажигалка тоже как вариант особенно мне нравятся зажигалки фирмы зиппо, ток на англ.яз. писать леньки:)
я вот дарила....а сейчас отучиваю курить, вроль получается:)
а и сама понятия не имею че мона подарить на 14 число+ у нас двойной праздник 3 месяца вместе будет...так что подарок выбрать тоже проблема...эх...
у меня в феврале с ума сойти в общем
день св.Валентина
потом чуть позже - целый год вместе
а поотм 23 февраля.

и что дарить?:shar: у мну паника уже начинается )))
 

SplatteR

oi oi oi oi
если парень курит, то стильная зажигалка тоже как вариант особенно мне нравятся зажигалки фирмы зиппо, ток на англ.яз. писать леньки:)
я вот дарила....а сейчас отучиваю курить, вроль получается:)
а и сама понятия не имею че мона подарить на 14 число+ у нас двойной праздник 3 месяца вместе будет...так что подарок выбрать тоже проблема...эх...
зажигалка...?!??!--ну...как банально...у меня их уже до 50..
Нынче стильно огнемёт..

хочу чтоб ы мне подарили новые калонки...вот то радость я думаю для каждого мужика..:mail:
 
F

Fashion Girl

Guest
зажигалка...?!??!--ну...как банально...у меня их уже до 50..
Нынче стильно огнемёт..

хочу чтоб ы мне подарили новые калонки...вот то радость я думаю для каждого мужика..:mail:
зажигалка известной марки которая стоит 150-200 гривен...у тебя таких 50?:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну таких не 50..у меня поскромнее..
zippo 150 - 200 грн....хахаха...у нас в городе...ххахаха..
купи тогда часы ASASHI в добавок...и кроссовки REZBOOK....тогда с такиой одеждой часами и зажигалкой действительно будет стильно...

Моему брату девушка в прошлом году подарила гусарскую саблю...чёткая вообще..
Я вот терь тож домагаюсь......сабли....своёй..
 
F

Fashion Girl

Guest
ну таких не 50..у меня поскромнее..
zippo 150 - 200 грн....хахаха...у нас в городе...ххахаха..
купи тогда часы ASASHI в добавок...и кроссовки REZBOOK....тогда с такиой одеждой часами и зажигалкой действительно будет стильно...

Моему брату девушка в прошлом году подарила гусарскую саблю...чёткая вообще..
Я вот терь тож домагаюсь......сабли....своёй..
кто сказал что в Сумах?Если у тебя возможность чет купить только тут, то не надо обобщать...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну извините моя мечта гусарская сабля , вместе с каким нить гербом.....тем более вообще то не я покупать буду...
у меня подарки всегда разные и непредсказуемые..
можно подарить не обязательно и вешь...можно подарить брощюрку стихов посвящённых!!...такое тож видал....жаль что не мне стихи посвящены были!!

И деньги ты мои уже пощитать успела..
это то же классно!! романтическая поезкда в швейцарию или австрию или sharm el sheik за зажигалкой , кроссовками, и часами...
 
Останнє редагування:
Зверху