подарки для мужчин

Tage Madonna

Мамашка
Re: Ответ: подарки для мужчин

Вышитые бисером трусы?

Не тот возраст уже, поделки остались в школе. На смену детским машинкам пришли настоящие :)
Может это для людей меркантильных оно и так.Я на 23 февраля зделала самодельный альбом,с цитатами,фотографиями и демотиваторами.И увидела все в его глазах,он оценил этот подарок намного больше чем я ожидала,и сказал что это лучшее из всего что когда то было кем то ему подарено.Нужно у меть ценить внимание,а не сумму на которую был куплен подарок.
 

Tage Madonna

Мамашка
На день рождение заказала торт,с мячем(так как он увлекаеться футболом)и надпись о том что он чемпион))это веселая часть дня рождения и не ожиданная,еще заказала портрет,это подарок я думаю оригинальный,и купила флешку,что бы был еще подарок практичный.И еще накупила шарики,ленту "С Днем Рождения",и свечи цифры с датой дня рождения,собираюсь сделать маленький сюрприз с оформлением))
 

Avka

Member
Нужно у меть ценить внимание,а не сумму на которую был куплен подарок.

На день рождение заказала торт,с мячем(так как он увлекаеться футболом)и надпись о том что он чемпион))это веселая часть дня рождения и не ожиданная,еще заказала портрет,это подарок я думаю оригинальный,и купила флешку,что бы был еще подарок практичный.И еще накупила шарики,ленту "С Днем Рождения",и свечи цифры с датой дня рождения,собираюсь сделать маленький сюрприз с оформлением))
Ну да на день рождение Вы решили исправиться и вложили всётаки денег )
 
Зверху