подарки для мужчин

Клара Цеткин

Well-Known Member
видел в магазинчиках маленькие кольяны, только с далека. кто то может ближе видел...это просто по приколу(сувенир) или его можна "раскурить". и какая цена на него?
около 200. А то уже попробовать надо. Невестке подарили такой маленький. Оказался рабочий :)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: подарки для мужчин

от любимой наверное будет не забываемая ночь- наверное круче подарка нет для влюбленных
 

JamesSH

#indie
Мне на День Рождения подарили трилогию Властелин Колец. Я от счастья со штанов выпрыгивал :)
В этом году попрошу ДВД любимого фильма :) ...
Даже если я знаю заранее, то что мне подарят, буду всё равно рад. Потому что я этого хочу.
Куда хуже получить в подарок нежеланную, совсем не нужную тебе вещь, а потом корчить счастливое лицо и говорить "Спасибо" :eusa_ange
Ненавижу в качестве подарка деньги. Пусть лучше шоколадку чем те бумажки, которые пойдут на новую ковту...)))
 

JamesSH

#indie
например?Дорогие они на то и дорогие-что бы "несмердели".
Зочем тебе примеры? Мне не нужно запоминать названия того, что мне не понравилось. Не говорить же на каждом углу: "Вы знаете как воняет вот та туалетная вода??? У-у-у лучше бы вам не знать". :)
Знаю одно, что когда в Одессе в дорогом парфюмерном магазине выбирали туалетную воду... треть я бы вылил в канализационный сток :))))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Re: Відповідь: подарки для мужчин

от любимой наверное будет не забываемая ночь- наверное круче подарка нет для влюбленных
Незабываемую ночь...хм. Ночь она ему и так даёт. А вот незабываемую - это уже сложнее...))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ну да... даже если он будет смердеть не лучше чем в пешеходных переходах, зато подарок прекрасный :)
я же говорю, ПАРФУМ! Одно слово вызывает, наверное у каждого, ассоциацию с дорогостоящим шикарным запахом.
а ТО ЧТО В ПЕРЕХОДАХ, я так и называю ТО ЧТО В ПЕРЕХОДАХ. )))
 

Pandora

ШиПуЧкА
Зочем тебе примеры? Мне не нужно запоминать названия того, что мне не понравилось. Не говорить же на каждом углу: "Вы знаете как воняет вот та туалетная вода??? У-у-у лучше бы вам не знать". :)
Знаю одно, что когда в Одессе в дорогом парфюмерном магазине выбирали туалетную воду... треть я бы вылил в канализационный сток :))))
Слушай...а ты когда нюхаешь "на каждом углу"..сразу знаешь что они дорогие?...даже неспрашивая..какой бренд?
Примеры затем-ты ж зделай выводы не с воздуха!Какой дорогой запах тебе непонравилса?
На счёт магазинов-человек адекватно воспринимает 5 запахов -эсли нюхать поочерёдно-остальное Он уж невоспринимает%)
Дорогой запах и эсть дорогой-на "углу" невстричала...
 
Зверху