подарки для мужчин

Могу написать то, что не особо хочеться принимать в подарок:
- игрушки;
- косметику;
- бесполезные сувенирчики;
- комп. и бытовую технику (т.к. девушки зачастую не смогут подарить именно ту модель что нужна парню);

То что хочеться принимать в подарок:
- стильные штучки, которые ставят на рабочий стол (маятники, символы "Фен-Шуй");
- гламурные вещи для деловой жизни (авторучка в красивой упаковке или подставке, ежедневник, дневник и т.д.)
- талисманы, брелики к ключам и все эти вещи которые можно всегда носить с собой и вспоминать ту, которая подарила%)
- ещё много чего... Потом допишу :Р
 
Парни, а какие подарки вам было бы прятно получить от любимых девушек на годовщину или на Св.Валентина... ведь на такие праздники даже рука как-то не поднимается дарить что-то уж очень практичное... Всегда хочется чтобы подарок был оригинальным, запоминающимся и приятным для вас... А может вы любите сюрпризы и падарки для вас не имеют значения?
Мягкая игрушка ПРикольно
а вообще пофиг какой подарок лижбі от души...........:nap:
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Не помню когда и где точно (на каком-то сайте или форуме) читала, что достаточно большой % мужчин (видимо по результатам какого-то опроса) сказали, что очень хотели бы чтобы им подарили цветы. Так как в наше время (да и не только в наше) считается, что цветы предназначены для женщин... Я как-то с этим не согласна... и хотела услышать ваше мнение, парни. Иногда так хочеться подарить красивый букет цветов... но я баюсь поставить парня в неудобное положение... или сама не знаю почему не решаюсь это сделать..
Как бы вы отнеслись к таком знаку внимания? а если вам дарили цветы, то каковой была ваша реакция?
 

Стася

Загадка
Кстати, на счёт цветов. Дарила их представителям противоположного пола =)
У них после этого был шок. Надо было видеть выражения их лиц-это непередаваемо =))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Люблю практичные подарки. Всякие фентеклюшки на стол или еще куда-то не переношу.
Не люблю когда дарят рамочку для фоток или альбом для фоток.
Когда-то подарили мне кошелек, октрываю - денег нет, зато есть фотография подарившей...
Девушки! В кошелек принято ложить денежку, хотя бы 5 коп., а не свою фотку!!! )))
Цветы ниразу не дарили, если бы подарили - расстроился )))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
дарить парню, другу, отцу надо то, чем он увлекаеться... кампом - что то для кампа, авто - соответствено что то для кампа... а лутше всего спросить у него... заранее указав ценовые категории подарка :Р
Но увы, не так все просто выглядит в реале..., зачастую в ответ мы слышим.. или ничего не надо дарить, или сама подбери, что ты хочешь... Не признаются пратизаны!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Парни, а какие подарки вам было бы прятно получить от любимых девушек на годовщину или на Св.Валентина... ведь на такие праздники даже рука как-то не поднимается дарить что-то уж очень практичное... Всегда хочется чтобы подарок был оригинальным, запоминающимся и приятным для вас... А может вы любите сюрпризы и падарки для вас не имеют значения?
не жду подарков никогда... любимая девушка и есть лучший подарок :)

зы: для того что б что то дарить подарки не нужны какие-то праздники
 
Зверху