Здоровье волос:десять мифов.

Кицюня_

жена!!!=)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

прикольно, про морскую соль не слышала никогда, в принципе можно попробывать :) пасибки за инфу, давай еще
 

Pandora

ШиПуЧкА
Совет 1. Не мойте голову каждый день. Весь смысл заключается в том, что уложить чистые волосы гораздо сложнее. Рекомендуется мыть волосы каждые 2-3 дня, таким образом, вы не будете ходить с грязными прядями и при этом сможете легко делать различные прически. Можно использовать средства для укладки, подходящие для вашего типа волос.

Ну да...только прежде чем идти в салон делать причёску-всегда предупрждают что бЫ в обьязательном порядке-свежовымытые волосы...

для укрепления знаю маску,сама ею пользуюсь,посоветовали в салоне - Нумеро,стоит около 45 грн,маска жёлтенького цвета такая,наносится как и бальзам,но смывается не полностью,и нужно просто задержать её буквально на пару минут! обратилась с проблемой выпадания волос еще после моря.... помогает офигенно!!! мало того,что волосы почти не выпадают,так и сами укрепились,живой цвет стал,шелковистые... и при ней я заметила,что не так фен сушит волосы!!!!
вобщем всем советую - не пожалеете! :) ;)
мне непомогло!Пользовалась месяцев 6 эй...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ну да...только прежде чем идти в салон делать причёску-всегда предупрждают что бЫ в обьязательном порядке-свежовымытые волосы...
ничё подобного... сколько раз хожу в салон, никогда таких слов не говорили...

мне непомогло!Пользовалась месяцев 6 эй...
каждый человек индивидуален, так же как и волосы у всех разные,мне после моря она оч помогла, восстановила волосы, они стали намного лучше, так что это выбор каждого...
 

Ведьмочка

бемигот
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

как красиво уложить вьющиеся, непослушные волосы... - А НИКАК! вытягивание, распрямляющий утюжок, распрямляющие бигуди, пена, воск, бальзам, гель...и т д... НО после проведения 5 минут на воздухе (а он у нас щас сырой ) - и, о, чудо! ваши волосы приобретают первоначальные кудри и объем. так шо радуйтесь, девушки, у кого волосы прямые от природы :burr:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

как красиво уложить вьющиеся, непослушные волосы... - А НИКАК! вытягивание, распрямляющий утюжок, распрямляющие бигуди, пена, воск, бальзам, гель...и т д... НО после проведения 5 минут на воздухе (а он у нас щас сырой ) - и, о, чудо! ваши волосы приобретают первоначальные кудри и объем. так шо радуйтесь, девушки, у кого волосы прямые от природы :burr:
всегда так, у тех, у кого прямые волосы - им хочется волнистых, а у кого волнистые - прямых.... у меня прямые волосы, но я просто с ума схожу от кудряшек :)
 

Мурка

обычная необычность
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

ничё подобного... сколько раз хожу в салон, никогда таких слов не говорили...
Ну если некоторым не говорят, то это не значит, что "ничего подобного." Обычно просят, чтоб голова была чистая для экономии времени.На 2-й, 3-й день волосы считаюся не свежими.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Ну если некоторым не говорят, то это не значит, что "ничего подобного." Обычно просят, чтоб голова была чистая для экономии времени.На 2-й, 3-й день волосы считаюся не свежими.
ну хорошо, нитак выразилась, просто мне ниразу такого не говорили..
всегда в салоне моют голову, время не экономили)
 

Anastasia

неординарная личность
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

как красиво уложить вьющиеся, непослушные волосы... - А НИКАК! вытягивание, распрямляющий утюжок, распрямляющие бигуди, пена, воск, бальзам, гель...и т д... НО после проведения 5 минут на воздухе (а он у нас щас сырой ) - и, о, чудо! ваши волосы приобретают первоначальные кудри и объем. так шо радуйтесь, девушки, у кого волосы прямые от природы :burr:
У меня волосы непослушные и вьющеися и поэтому так-же приходиться укладывать разными способами,тобою указаных.и мне это помагает,не представляю что бы делала если бы волосы приобрели первоначальный вид,когда я где-нить гуляла...правда чуть вьются,но всё-же не так как до распрямления.
 

Блонди

безсовЫстная
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Ну если некоторым не говорят, то это не значит, что "ничего подобного." Обычно просят, чтоб голова была чистая для экономии времени.На 2-й, 3-й день волосы считаюся не свежими.
если делать покраску, то желательно чтобы волосы были чуть не свежими
 
L

Ledi_X

Guest
если хотите ,чтобы волосы были здоровыми и красивыми, надо перед обычной процедурой мойки волос,помыть их молоком!!!! только желательно жирным,домашним(ну,то,которое бабки на рынке продают)...выливаешь молочко в небольшой тазик,конечно можно так выливать молоко на волосы над ванной,но как по мне так не очень будет удобно.. вообщем надо хорошо намочить волосики молочком,потом пусть чуть-чуть стечет,и замотать волосы полотенцем... походить так час-полтора,ну а затем уже можно приступать к обичной процедуре,к мойке волос шампуньками,бальзамами и др.
волосы после молока мягкие,послушные...
ЗЫ:совет моего парикмахера:)))
 
Зверху