Здоровье волос:десять мифов.

Мурка

обычная необычность
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Кицюня_ сказав(ла):
а могут волосы из прямых сделаться кудряшками??? как ни старнно,у меня знакомая в детстве была с прямыми волосами,а потом как-то они переделались на кудряшки))) ей настолько лучше ваще))))
У меня в детстве тоже были прямые, а сейчас начали крутиться.Особенно если мокрые и не уложеные феном.
 

Alya

New Member
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Кицюня_ сказав(ла):
а могут волосы из прямых сделаться кудряшками??? как ни старнно,у меня знакомая в детстве была с прямыми волосами,а потом как-то они переделались на кудряшки))) ей настолько лучше ваще))))
У моего дяди не то что кудрявыми стали - цвет поменяли. Из оч свтлых стали черными.
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Я тож в детстве была светленькой, а теперь тёмненькая =)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

А правда,что если побриться налысо-волосы будут расти волнистые??=))кто нибудь испытывал это *народное* средство?=))
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
А правда,что если побриться налысо-волосы будут расти волнистые??=))кто нибудь испытывал это *народное* средство?=))

Скорее наоборот. Когда мне был годик меня налысо постригли (судя по фоткам - жалкое зрелище:)), а сестру мою младшую не стригли и она в детстве была как барашек кучерявая:) Со временем волосы у нее выпрямились. И сейчас у нас волосы по структуре приблизительно одинаковы.
Вопрос: зачем стричься налысо, если результат тот же?
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

@del' сказав(ла):

Скорее наоборот. Когда мне был годик меня налысо постригли (судя по фоткам - жалкое зрелище:)), а сестру мою младшую не стригли и она в детстве была как барашек кучерявая:) Со временем волосы у нее выпрямились. И сейчас у нас волосы по структуре приблизительно одинаковы.
Вопрос: зачем стричься налысо, если результат тот же?
нет,ну в детстве всех налысо стригут=))Я имею ввиду в зрелом возрасте.Помню когда то давно читала в журнале,как какая-то тетка побрилась,и волосы стали рости вьющимися..Конечно все это бред,но мало ли..)))
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
нет,ну в детстве всех налысо стригут=))Я имею ввиду в зрелом возрасте.Помню когда то давно читала в журнале,как какая-то тетка побрилась,и волосы стали рости вьющимися..Конечно все это бред,но мало ли..)))
Угу..а еще говорят, что они более густыми стают..
Дерзайте ;)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Michelle сказав(ла):
Угу..а еще говорят, что они более густыми стают..
Дерзайте ;)
ээээ...пожалуй нет,так я этого и не узнаю,становятся волосы густыми и вьющимися после бритья налысо или нет.Чтобы были блестящими и росли погуще-нужно витаминчики пить,я например 2 раза в год пью,весной и осенью.Результатами довольна)))
 

lizet

нормальная;)
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Fuzz сказав(ла):
Напишите, пожалуйста, какие маски вы еще знаете. Только без яйца и без лука. :)
Можно с медом, алое...
моя любимая маска!!!
всё очень легко и эфиктивно!!!
берётся соевая мука и разводится с водой до консинстенции сметаны...
затем втирается в корни и смывается через 30-40 минут...
делать нужно 3-4 раза в месяц...
эфект супер, но не после 1 применения:)
 

JamesSH

#indie
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

В детстве постригли налысо. Волосы реально гуще стали!
 
Зверху