Windows Vista - все о ней

Тоесть ХР на главный диск, а затем Vistu на логический??? И Vistа точно не затрет загрузочник???
Совершенно верно и Vista точно затрет загрузчик ХР (востановить можно с консоли востановления), но при этом сохранитсся возможность загрузки ХР. Проверено на личном опыте: стояли ХР и Win2k3, третьей поставил Vistu. Выбор присутствует, все ОС загружаются.
 

Nemo

Member
А я так сделал:
1. Установил ХР на логический диск D
2. Именно из под ХР (а не с загрузочного диска Висты) установил Висту на диск С (основной)
И теперь Виста создала свой загрузчик, в котором есть возможность выбора или Висты, или ХР!!!
 

Nemo

Member
у меня пппое стало сразу
работает на ура
А у меня PPOE тоже установилось, но теперь наблюдается такой глюк: если подключено PPOE, то я не могу зайти на внутрисетевые ресурсы (etsplus.net, solar.vip, games.vip и т.д.) а на интернетовские сайты захожу без проблем. Если отключаю ppoe, то сразу могу заходить на вышеуказанные сайты. Такое впечатление, что не запущен файл routing.bat Хотя этот файл я поставил в автозагрузку (да и просто его запускал) эффекта нет.
В чём проблема?
 

Nemo

Member
Ещё вопрос насчёт осла
Устанавливается осёл в С:/Program files/eMule
Но когда файлы скачиваются (они должны быть в С:/Program files/eMule/Incoming), то их там на самом деле нет! А находятся они в С:/Пользователи/имя/AppData/Local/VirtualStore/Program Files/eMule/Incoming
Хотя сам осёл пишет, что находятся они в С:/Program files/eMule/Incoming. Я удалял все эти папки и опять устанавливал осла, всё так-же!!!
Почему так происходит?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Оффтопный вопрос...вот я видел данные для установки.Не всегда стоить верить той или иной инфе(даже на официальном сайте).Вот и спрашиваю у мну проц Sampron 2.8 перативы 256...Пойдет Виста или нет?Кто пробывал?
 
Зверху