Windows Vista - все о ней

profit

Наблюдатель
При установке Microsoft Windows Vista Ultimate с образа от 08.12.2006 выложенного на соларе, необходимо вводить сериный номер (если да, то какой?)
Если установить без ввода серийника, то пройдет ли активация на виртуальном Vista KMS
 
При установке Microsoft Windows Vista Ultimate с образа от 08.12.2006 выложенного на соларе, необходимо вводить сериный номер (если да, то какой?)
Если установить без ввода серийника, то пройдет ли активация на виртуальном Vista KMS
- ставится без s/n;

- KMS (Key Management Service) - предназначен для активации Vista корпоративных версий Business, Business N, Enterprise. Для всех остальных версий только вариант с переводом даты в БИОСе (описан в шапке) при установке и активация с помощью ключа и файлов от RC1.
 

profit

Наблюдатель
"- KMS (Key Management Service) - предназначен для активации Vista корпоративных версий Business, Business N, Enterprise. Для всех остальных версий только вариант с переводом даты в БИОСе (описан в шапке) при установке и активация с помощью ключа и файлов от RC1."

Локализация версии - русская или англоязычная?
 

mi][a

Человеку нужен человек
увидел.. на одном форуме... правда или нет не знаю
Есть один маленький секрет, как обойти агента совместимости в vista!

Например:
У вас есть прога Alcohol 120% v.1.9.5.4327.
Установка прошла успешно, но запускаться не хочет!
Пишет: программа заблокирована из-за вопросов совместимости
Что делать?
В Таком случае совершаем одну маленькую хитрость:
Файл ALCOHOL.EXE переименовываем к примеру в ALCOHOL1.EXE. затем запускаем и наслаждаемся!!!!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хватит офтопить. Причина моего отсутствия банальна - трёхдневное полное отсутствие сети.
 

fost

agent
проблемы...
у меня пароль к pppoe в висте не хочет принимать
 

Nemo

Member
Народ, я только что установил Висту на полностью новый HDD(Seagate 7200.10 16M 320Gb) Просто вставил диск с Vista x86 rus, и оно всё зделало само - создало раздел, отформатировало диск, установило винду. Немного попользовался Вистой - первое впечатление: очень даже ничего! (когда выйдут нормальные драйвера - вообще супер будет). Затем я думал разбить диск на разделы, но к сожалению, ни Paragon ни Partition Magic отказались запускаться в Висте. Тогда я решил загрузиться из старого HDD WD2000JS. Загрузил я ХР, запускаю Partition Magic и что я вижу - партишен говорит, что тот диск (новый, на котором установлена Виста "invalid") вообще предлагает наново создать радел, отформатировать и т.д. Пробовал Paragon - то же самое.... Но, кстати, просто из-под ВиндыХР этот новый диск видит, заходит на него, и ошибок не находит! Так-же нормально работает и сама Vista.
Посоветуйте что-нибудь!
 
Зверху