Windows Vista - все о ней

Malder

I want to believe
Как снести висту не форматнув винт, а то зайдя под хрюней, не могу удалить папку с вистой?????????
 

william

2 февраля
правой кнопкой мыши...
выбираешь вкладку "Безопасность"
Если эта вкладка не отображена, то...
в проводнике Сервис - свойства папки - Вид - снимаешь галочку напротив пункта "Использовать простой общий доступ к файлам".
Сменишь разрешения для своей учётной записи на полный доступ и удалишь!
Вообще подробно и хорошо описана данная процедура в Справке Винды...
(набери, например, Безопасность NTFS и прочитай...)
 

Ultraviolet

Active Member
Все таки начало считать активацию. :)
23 дня.

У кого как по этому поводу?

Я правда не брезговал обновлениями из инета. Может из-за этого.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Скорее свего именно изза этого. У меня пока молчит.
 

Mak$

.........................
Re: Ответ: Windows Vista

у меня проблемы со звуком. звуковая карта на базе Realtek AC"97. у меня играют 2 колонки и ппс. скачал последние дрова поставились нормально, через поиск в инете с самой висты пишет что стоят последние. тест из панели настроек звука - работают все 6 колонок (5.1), а медиа плаер и винамп всеравно играют на 2 колонки. версия драйвера - 6.0.1.6202 от 29.11.2006.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а музыка которую ты проигрывешь записана в формате 5.1 ?
 

Ultraviolet

Active Member
Проблема многоканального звука решиться, как я понял, только после выпуска новых драйверов от производителя.
Но производитель пока занят обслуживанием материнских плат "Виста реди" и с прибором ложил на все остальное. Так как новые продажи его волнуют куда больше нежели поддержка клиентов.
ПОэтому остается ждать.
 

Mak$

.........................
Проблема многоканального звука решиться, как я понял, только после выпуска новых драйверов от производителя.
Но производитель пока занят обслуживанием материнских плат "Виста реди" и с прибором ложил на все остальное. Так как новые продажи его волнуют куда больше нежели поддержка клиентов.
ПОэтому остается ждать.
так весь прикол в том что дрова то последние скачал с оффициального сайта компании realtek. спецыально для висты и надписи beta там небыло.
 
Зверху