Маршрутки, или езда в позе "зю"

G-Man

...
Модератор
можно чуть раньше выйти, пропустить "дикий народ", дождаться следующей маршрутки и сесть спокойно на перед! часов с 7-ми там вообще хаус :)
 

SEMA-S

New Member
маршрутки,маршрутки как они достали.я заметил уже на тролейбусе быстрей доберёшся чем на маррутке.прикинте 20 человек (со стоячими считать) выходя и заходят через каждый метр.да еше водилы маршруток это ппц,недавно ехал на перднем седенье маршрутки так наблюдал картину водила ехал разговаривал по мобиле очень долго мин 15 ел семечки щкарлупу выплёвывал в окно давал сдачи мне итересно каким х..... он управлял маршруткой.и нафиг такой водила нужен.
 
Останнє редагування:

SEMA-S

New Member
кстати если убрать маршрутки намного улутчится движение в городе Сумы.я когда ежу на своём авто авариных ситуаций наблюдаю проценто 80% с участием маршруток или по вине онных.
 
Останнє редагування:
"Становися в позу зю, я любовь тебе вонзю"... ну не нравицца мне, когда мне в попу дышит чей то дедушка или жуткий мальчик во время полового созревания:) в последнее время если выбор сторит между пустеньким трали-вали и маршруткой - без разбумий прусь в рогатый.
 
когда опаздываешь или просто надо уехать..... Побарабаку как ты будешь стаять. Главное конечный результат. ты доехал ты живой
 
Re: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

мне тоже так нравится! Остановок в городе достаточно! Никто не умрет если пройдет лишних 100-200 метров. А то только сел в марфу, ее дёрг-смык, останавливается через каждых 15 метров.
Да? А когда ты куда-то опаздываешь, четко шуровать хрен знает куда? И еще вопросик, Вы хотите сказать что маршрутку "дерг-смык" а в траликах и автобусах ехать одно удовольствие?Не смешите пожалуйста!
 

UFO.cz

Far away from home
Автобусы и троллейбусы оборудованы для перевозки такого количества людей - несколько входов/выходов, поручни, высокие потолки. Следовательно - в аварийных ситуациях шансов остаться целым больше. Кроме того, останавливаются этот транспорт только (практически всегда) на остановках.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
кстати если убрать маршрутки намного улутчится движение в городе Сумы.я когда ежу на своём авто авариных ситуаций наблюдаю проценто 80% с участием маршруток или по вине онных.
Если бы вы на своем авто довозили всех людей со средним достатком на работу - убрали бы.
80% - голословно.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
и еще смотря какие маршрутки.... бывает такой ужас, что и садиться не хочеться, хоть и полупустая...
Состояние маршруток-это еще пол беды,основная проблема это наши так называемые "водилы"!
Сигарета в зубах,на весь салон вижжыт писк культуры- "Радио-Шансон".
Ну и конечно же при каждом удобном случае- "попускание" пенсионеров,молящих о льготном проезде!
Иногда противно становится-заходит бабулька приклонного возраста,маршрутка пустая,а он вопит что льготное место уже занято!!Злости не хватает!!!!!
ЁКЛМЫНЫ...сидишь и думаешь, чтоб ты так ездил дожив до приклонного возраста(если конечно доживет,и какой-нибудь "благодарный" пассажир заслуженно не отблагодарит его.)
З.Ы. а тему назвать нужно было :
"Маршрутки, или езда в позе "орла"":jok:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да? А когда ты куда-то опаздываешь, четко шуровать хрен знает куда? И еще вопросик, Вы хотите сказать что маршрутку "дерг-смык" а в траликах и автобусах ехать одно удовольствие?Не смешите пожалуйста!
Да! Если буду пипец опаздывать поеду на такси, а вообще стараюсь раньше выходить!
 
Зверху