Маршрутки, или езда в позе "зю"

andres

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да конечно в маршрутке в утренний и вечерний час пик очень много народа. А вот в Сумах недавно прошёл конкурс на маршрутные такси городские. Так что качество машин сейчас намного улучшилось, потому что прошли только новые машины и те, которые в хорошем состоянии!
удвоить количество маршруток, да вы в своем уме ???

да их вообще убрать все надо. маршрутки это - 50% аварий , задолбанные дороги, смог, вонь и прочее...

их с успехом могут заменить нормально продуманные маршруты 50ти автобусов или троллейбусов, просто это не выгодно определенным дядям ....... разве непонятно ????!!!!!!!
И каким же это дядькам не выгодно? Мне интересно, у меня один из родителей частный предприниматель (маршрутчик), что-то я не видел чтоб правительство уж сильно переживало по поводу маршруток.
А если убрать их совсем, будут все на остановках стоять! И выходить тоже, не там где хочешь, а только на остановке. Я б посмотрел как это понравится людям! или тот же автобус рукой останавливать, чтоб дорогу всю перекрыть!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

andres сказав(ла):
И выходить тоже, не там где хочешь, а только на остановке. Я б посмотрел как это понравится людям!
Мне нравится. Так и в Киеве, и в Николаеве ездил. Плюс такого метода в том, что добираешься значительно быстрее.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

FEOFAN сказав(ла):
Мне нравится. Так и в Киеве, и в Николаеве ездил. Плюс такого метода в том, что добираешься значительно быстрее.
мне тоже так нравится! Остановок в городе достаточно! Никто не умрет если пройдет лишних 100-200 метров. А то только сел в марфу, ее дёрг-смык, останавливается через каждых 15 метров.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

@_TargeT_@ сказав(ла):
А ты что, тему не читал? Не шла, конечно. Просто вдруг кому-то просто страсть как интересно узнать, с какой скоростью в других странах нашей планеты перемещаются рейсовые автобусы?
Ехал с Киева на запад на неоплане, водила топил до 120 км\час. Я когда следил за дорогой меня аж в пятки кололо. Под дождем в Карпатах на подьемах по серпантину умудрялся обгонять легковые автомобили. Так что не только в других странах экстрим-рейсы есть. Просто у нас края такие, что не дорог нормальных не маршрутов. А вот от Киева в сторону запада ходит очень много таких автобусов.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Угу. Из Киева до Польши и обратно тоже так ездят... По Польше и дальше так уже не получится.
 

william

2 февраля
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

andres сказав(ла):
И каким же это дядькам не выгодно? Мне интересно, у меня один из родителей частный предприниматель (маршрутчик), что-то я не видел чтоб правительство уж сильно переживало по поводу маршруток.
А если убрать их совсем, будут все на остановках стоять! И выходить тоже, не там где хочешь, а только на остановке. Я б посмотрел как это понравится людям! или тот же автобус рукой останавливать, чтоб дорогу всю перекрыть!
Вы, батенька, "охренели" со своими желаниями!
Такого понятия как маршрутка, наверное, нигде в мире нет, кроме стран бывшего совка. И выходят люди на ОСТАНОВКАХ, и ходят по тротуарам, и
какашки за собаками убирают...
Но это не главное...
Каким дядькам не выгодно? А вот твоему то дядьке, одному из родителей, частному предпринимателю, маршрутчику и не выгодно!
Если тебя интересует почему, то спрашивай! Остальным это давно понятно!
 
Останнє редагування:
N

niranjan

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Yon_Tihi сказав(ла):
возвращался домой на "четверке". Я в шоці, играла инструментальная музыка, причем на более-менее сносной магнитоле. Неужели что-то изменилось?!! :)
У мене був шок зовсім інший : їхав нещодавно всю дорогу слухаючи шансон самого сурйозного гатунку - з матом про долю воровську... Випробування для наймужніших, але шкода морального здоров`я пасажирів....
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да конечно в маршрутке в утренний и вечерний час пик очень много народа. А вот в Сумах недавно прошёл конкурс на маршрутные такси городские. Так что качество машин сейчас намного улучшилось, потому что прошли только новые машины и те, которые в хорошем состоянии!
Хорошо, а ты видел машины 5-го маршрута? Ездил на них? И такие убийцы есть наверно на каждом маршруте...
А может это всё куплено?
 

Гвоздь

Финский студент
Мне нравится творческий подход водителей к управлению маршрутками.
Скоро чтоб втиснуться на остановку будут вьезжать на 2-х колёсах...
 

dragonion

Добрый дракон
А что, люди тренируються в ловкости! Физкультура и т.п. Ведь не двигаются совсем, а тут утричком пробежка от одной маршрутки к другой, кто первый добежит, а ведь еще можно и потолкаться, в полусидячем положении проехать 15-20 минут, размяв суставы (иногда так тесно, что и тебе разомнут) - будет здоровая нация :)

А еще мне нравиться как утром водители медленно подъежают к остановке - люди начинают кучкой бежать на перегонки (причем даже бабушки), а потом водитель резко увеличивает скорость и не хватает одного жеста от него из окна авто.
 
Зверху