деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

daoway

кот Шрёдингера
Вот к стати мульт, может и видели уже все, но кто не видел думаю оценят. Насчёт денег и отношения к ним

 
F

Fashion Girl

Guest
"Дибилов" с 50-ю "Бентли" не бывает.
И, как я не раз слышал от женщин за 30, то они не особенно обращают внимания на внешность.Наоборот - на УМ, характер и будущее, которое можно построить с этим человеком.
А если нет денег - зарабатывайте.Не можете - делайте выводы.
ооооооо не могу не согласиться!!!!
Молодчинка :)
 

hwanzi

Забанен
"Дибилов" с 50-ю "Бентли" не бывает.
И, как я не раз слышал от женщин за 30, то они не особенно обращают внимания на внешность.Наоборот - на УМ, характер и будущее, которое можно построить с этим человеком.
А если нет денег - зарабатывайте.Не можете - делайте выводы.
привед в пример перис хилтон.у неё явно больше 50ти бентли. но посмотрев видео,почитав журналі о ней можно сделать вівод что она как минимум обделена мозгами.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
привед в пример перис хилтон.у неё явно больше 50ти бентли. но посмотрев видео,почитав журналі о ней можно сделать вівод что она как минимум обделена мозгами.
За то она в определенных аспектах не обделена внешностью и популярностью.
И вообще, в журнале много чего можно написать. И на видео заснять тоже.А сделать вывод на основании этого - тем более.
И вообще, речь шла,идет и будет идти о мужчинах.
 

Звир

my favorite dream :)
хоршо тагда вспомните мужа Жасмин!
видели её после избеения? и он бил и держал её на цепи всю ихнюю савместную жизнь. да, он помог её раскрутиться , но в то жэ время по е собственному признанию она жила всё то время в аду.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
хоршо тагда вспомните мужа Жасмин!
видели её после избеения? и он бил и держал её на цепи всю ихнюю савместную жизнь. да, он помог её раскрутиться , но в то жэ время по е собственному признанию она жила всё то время в аду.
Подонок и глупец - вещи абсолютно разные.
 

Звир

my favorite dream :)
"я только хотел сказать что пока-что ты незнаеш как это жить с богатим но нелюбимим человеком... очень много жэншин очень пожалели сделав такой выбор.. и готовы оставить всё лишбы сбежать от такой жизни.. но иногда это просто невозможно..."
я имел ввиду вот єто...
 

Кацька

out of control
За то она в определенных аспектах не обделена внешностью и популярностью.
А кто-то недавно говорил про ум, характер и что внешность - не главное.
И вообще, речь шла,идет и будет идти о мужчинах.
неужели такая существенная разница? Просто дибилов такого типа я не могу привести в пример, но уверена, что количество мозгов у них не больше чем у перис. А на счет темы. Да, деньги играют немаловажную роль в жизни, и никто не будет против иметь достаточное их количество. Но за деньги невозможно купить все: чувства, здоровье, счастье( смотря в чем заключается счастье для человека, вон для фешн все счастье в деньгах например). имхо
 
F

Fashion Girl

Guest
А кто-то недавно говорил про ум, характер и что внешность - не главное. неужели такая существенная разница? Просто дибилов такого типа я не могу привести в пример, но уверена, что количество мозгов у них не больше чем у перис. А на счет темы. Да, деньги играют немаловажную роль в жизни, и никто не будет против иметь достаточное их количество. Но за деньги невозможно купить все: чувства, здоровье, счастье. имхо
Разница все таки есть! И Она ощутима!
Я вот пришла к выводу, что пока человек не прочувствует все это на своей шкурке, он не поймет о чем говорится в этой теме!
Имхо!
 
Зверху