деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

dds

Active Member
Катя, не имею ни малейшего желания выделываться!Я пытаюсь выяснить откуда такая уверенность у человека в том, что он знает больше меня!
уверенность судя по твоим словам ... тебе пытаются только сказать , что со стороны чесности искренности и т.д. ты просто не права и ты обычная глупая малолетняя стервочка ! его возраст тут не причем ... это тебе может сказать как 17 летний так и 40 летний ... просто это твое мнение твой выбор ! только не знаю какому богатому мальчку понадится такая как ты ...
ps радуйся , что вас судьба не обделила деньгами и ты показала реальный пример , того какая ты на самом деле . Читая все твои посты типа " как прекрасно быть с любимым человеком , времени нет счета и т.д." мы видим насколько мерзко оказывается если зарыться глубже :/
 
Останнє редагування:

Live

Happy Live :)
я только хотел сказать что пока-что ты незнаеш как это жить с богатим но нелюбимим человеком... очень много жэншин очень пожалели сделав такой выбор.. и готовы оставить всё лишбы сбежать от такой жизни.. но иногда это просто невозможно...
+1
Ну... просто РЕСПЕКТ. Полностью согласен.
 

daoway

кот Шрёдингера
На самом деле, я не встречал достаточно сильных личностей при богатых родителях. Избалованные мальчики и девочки у которых всё есть, и ни к чему стремиться уже не надо. Хотя есть и такие для которых родительские деньги это просто обалденный трамплин который выталкивает на верх.

Обратная сторона медали - это люди с небольшим достатком которые либо делают прорыв, либо терпят жалкое существование, при этом могут быть абсолютно счасливы. Просто ценности другие.

Александр Македонский просил похоронить его с ладонями которые торчат наружу. Смысл : я завоевал пол мира но ухожу на тот свет с пустыми руками. Так что достаток в любой форме это не смысл жизни а средство для того чтобы сделать её(жизнь) лучше, легче и приятней. Один раз ведь живём ?
 

Звир

my favorite dream :)
Просто сушествует слой девушек которые обделены особими интелектуальними способностями. Для них нормально жить за чужой счёт.
Они в этой жизни никто,простотупые подстилки для своёго кормильца. У них в голове только мобилки, салоны красоты, модные сумочки мур-мур-мур мы любим гламур.. и как ты такой дамочке с самомооценкой богини что то докажэш,разскажэш? ето второсортные люди, неспособные ниначто кроме потребления, удовлетворения себя любимой...
зы. к фешн лично не относитцоо..
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
А как же любовь. Как же эти золотые чувства? Может у него и 50 бентли будет но он будет таким страшным что упаси Бог. Хотя если у него много денег то он примарафетит себя. Но вдруг он дибил и не догадается. Ужас. Вообщем случаи бывают разные...
"Дибилов" с 50-ю "Бентли" не бывает.
И, как я не раз слышал от женщин за 30, то они не особенно обращают внимания на внешность.Наоборот - на УМ, характер и будущее, которое можно построить с этим человеком.
А если нет денег - зарабатывайте.Не можете - делайте выводы.
 

Мурка

обычная необычность
За деньги можно купить расположение к человеку, но не искренние чувства. В нашем обществе деньги-это всё. Если хочешь хоть как-то жить, а не просто существовать, то деньги просто необходимы.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
тупое обсуждение!
самые лучшие покупки людей за деньги, те о которых никто кроме как из плативших не знает (или ктото думает - пришел вывалил пачку купюр и говорит все купил я тебя?).

з.ы. работать , работать и еще раз работать :)
 
Зверху