деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

Кицюня_

жена!!!=)
даж не знаю за какой вариант голосовать.... деньги - это не ВСЁ.... нельзя всё купить за деньги.... иногда чем больше денег - тем скупее становится человек... смыслом жизни тоже назвать не могу....
без денег совсем - плохо, когда их много - тоже плохо(люди становятся похожими совсем на других)..... и в тот же момент без денег ты не купишь любимой например ту же розочку,тот же хлеб, те же таблетки(но не здоровье), вобщем тут много можно говорить..... а варианта подходящего не нашла... сорри...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Деньги - это средство существования!
Не голосовала ни за один из вышеперечисленных пунктов.
 

exlim

trance
ну под вариантом ,,за деньги можно купить все,, стоит понимать все кроме дружбы, любви и тд!
 

Звир

my favorite dream :)
деньги... чем их больше тем их "меньше".. тут сложно сказать... всё зависит от человека....
 

Fassy

not strong enough
Как это ене печально,но за деньги можно купить практически все...Деньги в наше время это чуть ли не основной фактор успеха и,может быть и временной,популярности...деньги-это статус,это уважение,это власть,это положение в обществе,это влияние...но в тоже время это всего лишь бумага с номерными знаками и намалеванными человечками.То есть деньги могут очень много значить в одной ситуации,и быть совершенно бесполезны в другой.Просто не нужно делать из них культ,и все.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Деньги - это средство существования!
Не голосовала ни за один из вышеперечисленных пунктов.
Абсолютно точно...
Тож не голосовала .. ни один из вариантов не подходит...
можно было б хотяб пункт *Другое* предусмотреть
 

Ramzi

кияяяяяя
Много денег - ЗЛО. Как много людей они испоганили...
 
Зверху