Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

kompa

Active Member
Так они там с бубнами вокруг костра прыгают, духов вызывают:)
А наши с каструлями по майдану, в европу хотят.
У первых больше шансов:)
 

PAHANA

Active Member
Мы же в Европу идём,а у нас простейшие законы не работают.
Уж если за Европу вопрос пошел, то там попробуй на неделю задержку по зарплате сделай.
Разнесут нах весь завод по болтам и гайкам.
А Фрунзе... Тем кто ложится спать, спокойного сна (с)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
(((( Я не прошу видеть дальше своего носа, но видеть его вы должны.
Вы видели что бы наш народ опускал цены, нет не видели)
Вы видели чтобы налоги платили собственники из своего кармана? нет не видели
Даже вспомнилось своё прошлое мне примерно 14-16 лет и я впервые столкнулся с ндс в поезде она составляла 1 копейку, но я начал собирать эти все билеты и чеки , уверенный что это ошибка и скоро её исправят. так как налог поставлен на собственника бизнеса, а не на украинцев - вот такой я был наивный((
так к чему эту бороду я вам рассказал. каааждый кто снимает квартру теперь ещё + ко всему будет платить и этот сбор - это уровень носа, дальше законодательный гнет и уход, борьба с уклонистами и тд и тп и идем к статье Конституции и замене понятий и потом смотрим на мой аватар))))
Ещё раз для одаренных повторю: получаешь доходы (не обложенные ранее) - изволь платить налоги, этому правилу многие годы. То что у нас арендодатели не платят налоги, получая прибыть со сдачи квартир в аренду - это их ответственность и их проблемы. Не больше, не меньше.

Мда, с такими познаниями и глупостями в голове, я бы тоже гнал таких кандидатов в министерства в 3 шеи подальше.
 

I{eI{C

Well-Known Member
во всех цивилизованных странах сдача квартир - на потоке и по строгим порядкам. Зато нету барыжных агентств на Воскресенской , которые на доле умудряются держать бизнес в центре города. И с кидаловом (как одних, так и других) в разы сложнее. А то как компенсации и выплаты получать - так собесы штурмом берете.. а как налог заплатить.. так инвалиды все.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Кос согласен полностью... Прозорости наши яйценюхи такой добавили что не понимаешь, в бреду ты или в реальной жизни. Но это не мешает мне платить налоги как госслужащему (т.е. было больше чем обычные), а соцпакет получать МЕНЬШЕ чем наша же уборщица, которая в 10 домой пошла, "бо все помыла".
А вот инсайдерская информация того, как живется в РАШКЕ _НЕ_приблотненным фермерам
You must be registered for see medias
 
Зверху