Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

I{eI{C

Well-Known Member
У дамбасян была мичта - аналог американской. Но гнилая. Суть ее вот в чем: разграбить Украину и спетлять в рашку по тихому. Пацаны к успеху шли-шли, но не пришли, питухи. Вот бы еще перепись устроить, ради прикола, чтобы узнать сколько лягло в землю "успешных людей".
 
Останнє редагування:

Кос

Active Member
Они бегали с трехцветными тряпками, орали дебильными голосами "раССия раССия путин введи", а когда путин им ввел по сами гланды, они решили оттуда смотаться и мы им теперь почему-то должны помогать? Или я что-то неправильно понимаю? Поясните.
и шо все кричали? я вот на площади тоже не был, времени на это не было, да и зачем?
мне шо россия нах не нужна, шо Европа. и шо- я лучше стал от этого жить?

а Яныка могли скинуть официально в след выборах, я за него никогда не голосовал, нафиг мне сдался этот зек в лице президента?

вот так и тут - кучка покричала- пришли человечки; на площади покричали пожгли шины- пришла новая власть и новая жизнь. никто никогда не спрашивает большинства, творят дела меньшинством- но активным меньшинством. и нефиг рассказывать- шо все были за площадь.

ИМХО, и мне пофиг на переубеждения, я гляжу на ФАКТЫ.
та знаю- шото не нравится- купи новую методичку, вокзал...идите в "лес".
 

I{eI{C

Well-Known Member
и шо все кричали? я вот на площади тоже не был, времени на это не было, да и зачем?
мне шо россия нах не нужна, шо Европа. и шо- я лучше стал от этого жить?

а Яныка могли скинуть официально в след выборах, я за него никогда не голосовал, нафиг мне сдался этот зек в лице президента?

вот так и тут - кучка покричала- пришли человечки; на площади покричали пожгли шины- пришла новая власть и новая жизнь. никто никогда не спрашивает большинства, творят дела меньшинством- но активным меньшинством. и нефиг рассказывать- шо все были за площадь.

ИМХО, и мне пофиг на переубеждения, я гляжу на ФАКТЫ.
та знаю- шото не нравится- купи новую методичку, вокзал...идите в "лес".
Вообще то Порошилу выбирали всей страной. ПОТОМ. Про то что выбора не было - это дело другое уже.
 

Glucker

Здесь был статус
Большинство поддерживали тех, кто кричали. Остальным было глубоко насрать. Ну и весьма малый процент проукраинских жителей там был, но показывать свои проукраинские взгляды на даунбассе более чем опасно ввиду неадекватности большинства населения там. Поэтому даунбасс имеет то, что имеет.
Если бы в Сумах какая-то шваль принялась махать трехцветными тряпками, организовывать "сумскую народную республику" и т.д., этих деятелей быстро бы успокоили.

а Яныка могли скинуть официально в след выборах
До следующих выборов либо Украина была бы в таёжном союзе, либо попросту уже никак не получилось бы выбраться из цепких обьятий пуйла. Маховик был уже запущен.
 

Кос

Active Member
нате ребятки, и харе ботить. на ХФ и других форумах- это повсеместно, что не наводит на мыслю.

В Украине появилась собственная «корпорация интернет-троллей»

Киев, Апрель 05 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – В Facebook в последнее время появилось небывалое количество ботов, защищающих украинскую власть от критики. Об этом на своей странице в соцсети заявил заместитель генерального директора первого крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев. «Это явление имело место и раньше, но в последние дни в Facebook появилось небывалое количество ботов, «защищающих» власть от критики по одним и тем же, явно сформулированным единым ведомством шаблонам, часто их публикации совпадают слово в слово. Я считаю, в Украине такого быть не должно, это позорная практика, заимствованная у РФ-власти для оболванивания общества с целью продолжения воровства», — отметил журналист. По мнению Муждабаева, деятельность корпорации привластных ботов, которых содержат явно не за счет чиновников, что говорит о коррупции, может стать не менее важной темой для журналистского расследования, чем офшоры.
 
  • Like
Реакції: Aiir

fesa

Active Member
Объясните мне, одну вещь.Вот подал я, и другие работники завода Фрунзе,заявление в полицию,о не выплате заработной платы за последние 2 месяца(хотя длится это уже 2 года).Провели расследование ,и следователь Марченко выявил,что никакой задержки зарплат на заводе нет,что мне и другим людям всё уже заплатили.А то, что я зарплату не получаю так это виноват ПРОМИНВЕСТ банк (который является кредитором завода Фрунзе),хотя договор о получении зарплаты , у меня с "Приватбанком".И этот следователь, с чистым сердцем закрыл уголовное дело.И вот по факту, всему коллективу должны за 2 месяца денег а наша полиция, не видит состава преступления.Народ объясните мне,так что поменялось при новой власти,где правда?Мы же в Европу идём,а у нас простейшие законы не работают.
 
Зверху