Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

kompa

Active Member
скільки б таких тем не створювалося, досягнення майдану вже не відняти. І вони не в кабінетах, а в головах. От це важливо. До майдану я й подумати не могла, що стільки людей круг мене хочуть і можуть щось робити заради ..
Ахахаха)))Вооот оно!!! Браво!
Достижения майдана в головах)
Это 100%)
Спасибо! Это лучше чем цирк и кино)))


Зомбивышивата
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Что собственно удивляет? Что оказывается налоги платить нужно? - Так их всегда нужно было платить, если квартиру в аренду сдаешь.
(((( Я не прошу видеть дальше своего носа, но видеть его вы должны.
Вы видели что бы наш народ опускал цены, нет не видели)
Вы видели чтобы налоги платили собственники из своего кармана? нет не видели
Даже вспомнилось своё прошлое мне примерно 14-16 лет и я впервые столкнулся с ндс в поезде она составляла 1 копейку, но я начал собирать эти все билеты и чеки , уверенный что это ошибка и скоро её исправят. так как налог поставлен на собственника бизнеса, а не на украинцев - вот такой я был наивный((
так к чему эту бороду я вам рассказал. каааждый кто снимает квартру теперь ещё + ко всему будет платить и этот сбор - это уровень носа, дальше законодательный гнет и уход, борьба с уклонистами и тд и тп и идем к статье Конституции и замене понятий и потом смотрим на мой аватар))))
 

I{eI{C

Well-Known Member
Дибил - это да. Не разогнал тот сброд еще в зародыше. Не контролировал сми.
потрох не допускает таких ошибок.
Нет! Вы, батенька того же племени, что и овощь. Не надо было перед выборами в программе указывать про членство в ЕС, а потом кидать народ. Вот в чем соль. Это не на зоне в жопу долбится. Тут другие "понятия".
 

kompa

Active Member
Нет! Вы, батенька того же племени, что и овощь. Не надо было перед выборами в программе указывать про членство в ЕС, а потом кидать народ. Вот в чем соль. Это не на зоне в жопу долбится. Тут другие "понятия".
Понятия?)))
Назовите хоть одного презика, выполнившего свои предвыборные обещания.
Может потрох выполнил?))
Слабо ему майдан устроить?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
нет, если бы янукович не был дебилом - небыло бы майдана. у порошутина есть все шансы переплюнуть говнюковича.
не разочаровывайте меня((( полный дебил,как бы я его не хаял кучма)), не сможет вырваться из такой судьбы что у него складывалась. Янык не был дебилом, он был обычным вором с понятиями и любовью к деньгам, но даже ему хватило ума назначить во главе человека с головой и просто наслаждаться жизнью, чувак пожинал свои плоды и наслаждался жизнью, не вникая что делают воры рангом ниже(((
а и да он выполнял советы с верху - централизация власти, он строил аля Белорусию,РФ,Казахстан и тд.
Но воры строились и тратили деньги в своей стране, як Бацько в Белорусии, теперь интеллигенция у власти и все деньги уходят в офшоры и тд и тп
Потому я против всех избранников народа((, народ крайностей и пока он будет дергаться во все стороны и не остановится и не посмотрит под ноги толку не будет(
 

I{eI{C

Well-Known Member
Есть большая разница между "покращення уже сьогодни" и "идем в НАТО, а пойдем в ЖОПУ". Вате не понять. Хромосомы мешают.
 

I{eI{C

Well-Known Member
не разочаровывайте меня((( полный дебил,как бы я его не хаял кучма)), не сможет вырваться из такой судьбы что у него складывалась. Янык не был дебилом, он был обычным вором с понятиями и любовью к деньгам, но даже ему хватило ума назначить во главе человека с головой и просто наслаждаться жизнью, чувак пожинал свои плоды и наслаждался жизнью, не вникая что делают воры рангом ниже(((
а и да он выполнял советы с верху - централизация власти, он строил аля Белорусию,РФ,Казахстан и тд.
Но воры строились и тратили деньги в своей стране, як Бацько в Белорусии, теперь интеллигенция у власти и все деньги уходят в офшоры и тд и тп
Потому я против всех избранников народа((, народ крайностей и пока он будет дергаться во все стороны и не остановится и не посмотрит под ноги толку не будет(
Витя АНАЛЬНЫЙ РАБ ПУТИНА. Все остальное - производные. Это его главный зашквар. И был он анальным рабом гебни еще на зоне, когда там козлом, а потом сукой ходил. Такие дела.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нет! Вы, батенька того же племени, что и овощь. Не надо было перед выборами в программе указывать про членство в ЕС, а потом кидать народ. Вот в чем соль. Это не на зоне в жопу долбится. Тут другие "понятия".
насколько мне помнится ,поправьте , он торговался сразу с обеими сторонами так как для поддержания овощной жизни требовалось 15 млрд, кто даст на тот член он и сядет, единственное + с еввриком тот что он нашей стране должен больше по ядерному разоружению и потом эти долги можно было закрыть взаимозачетом. видео я выкладывал.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Витя АНАЛЬНЫЙ РАБ ПУТИНА. Все остальное - производные. Это его главный зашквар. И был он анальным рабом гебни еще на зоне, когда там козлом, а потом сукой ходил. Такие дела.
Я как то говорил и скажу ещё раз, по моему мнению собрались в сауне Ринат,Кучма, Пу и его кум,Ельцин и Чубайс и ещё 8 чел и поспорили , наспор украинские против расейских смогут ли они сделать зека президентом))
 

I{eI{C

Well-Known Member
Начнем с того что кредиты брать на просирание и распил начала юлька вольдемортовна. А Витя уже постил поезд под откос. А мне похеру на чьем х-ю он прыгал там. Он обещал политический курс и кинул на этом. О чем базар? Он может пи-дить бабло или не п-дить. Это дело прокуроров. Но решать с кем жить не ему. Это решать народу. Когда же вы это поймете?
 
  • Like
Реакції: iva
Зверху