Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Так в чем проблема, чемодан, вокзал...
в том то и проблема, люди разделились на лагеря, кто то тянет страну в рашку, кто то тянет в еврашку, кто ещё по дальше. всех просим чемодан вокзал! отстаньте от Украины!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

давят как неугодных самых чистых и не подкупных
 
  • Like
Реакції: Aiir

iva

МИРОТВОРЕЦ
Более 60 улиц и переулков Шостки получили новые названия
Вчера, 31 марта, в ходе заседания исполнительного комитета Шосткинского горсовета было принято очередное решение о переименовании объектов городской топонимики.

ООчень сука важным делом заняты
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

для тех кто сдает или снимает квартиру, выводы сделать не сложно
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да это пиздес ((((

Друзья Иванющенко, научившись обманывать ProZorro, заработают на армии более 2 млрд грн

ООО «Визит» получило подряд на питание солдат в шести областях на 681 610 000 грн: Киевская - 280820000 грн, Житомирская, Черниговская, Полтавская, Сумская и Черкасская области - 400790000 грн.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

наслаждаемся, возьмите пакеты
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
избранники евромайдана уже проинформировали нас на сколько они миллионов поднялись,когда вся страна обеднела , нонсенс но это факт! рекордсмен порох. не Про Сумы , но ограблены и сумчане
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
средства массовой дезинформации сообщили очередную новость: «Реальная заработная плата в Украине за 2015 г. сократилась на 8,3%».

Это сообщение, надо полагать, ориентирует население, что ничего страшного не произошло, подумаешь, всего-то на
8,3%.

Странная арифметика.

Номинальная зарплата украинцев, если верить этим же источникам, выросла на 26,2% за год. (Почему в это с трудом верится, потому что годовой фонд заработной платы вырос всего на 12,7%, ну, не будем углубляться в детали).

Годовая инфляция (явно заниженная) была 49%, ну и сравните с этой цифрой номинальный рост зарплаты. Вы увидите, что реальная зарплата уменьшилась не на 8,3%, а по меньшей мере на 20%, а на самом деле, значительно больше. И это хорошо коррелирует с показателями уменьшения реального внутреннего товарооборота.

Но все это цифры, а лучше всего спросить у самих граждан.
 
  • Like
Реакції: Aiir

iva

МИРОТВОРЕЦ
Как по мне самое жесткое -изнанка покращень((

Эта бабушка продаёт последнее и самое ценное, что у неё есть. Книги и какие-то мелкие безделушки. Глядя в её добрые глаза, мне очень захотелось ей помочь, и я протянул купюру, на что услышал: «Купите что-то. Я милостыню не прошу.».
Я конечно мог что-то взять, но словил себя на мысли, что если все будут забирать, то очень скоро у неё не будет чего продавать.
После увиденного хочется задать три вопроса людям, которые рвутся к власти и каждый раз, перед очередными выборами, обещают сплошной рай, но очень скоро этот рай превращается в сущий ад:
ЧТО плохого сделала эта женщина, имеющая 43 года трудового стажа?
ЗАЧЕМ вы так издеваетесь над людьми?
ПОЧЕМУ такие люди должны не жить на пенсии, а вести каждодневную борьбу за выживание, продавая последнее, чтобы купить еды и лекарств?
кстати выложено екс-политиком, что само символично ((
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху