Троллейбусная линия по ул. Ковпака

Theodolit

Well-Known Member
Допустим. А что выше на картинке?
Иллюстрация того, что Вы, не обладая неким минимумом необходимых знаний, пытаетесь вести дискуссию, в сфере вопросов, не относящейся к роду Ваших занятий. Причём, в этом деле Вам даже Гугл не в помощь, потому, как поисковый запрос оному, по этой-же причине, сформулировать не можете...))
 

Glucker

Здесь был статус
Иллюстрация того, что Вы, не обладая неким минимумом необходимых знаний, пытаетесь вести дискуссию, в сфере вопросов, не относящейся к роду Ваших занятий. Причём, в этом деле Вам даже Гугл не в помощь, потому, как поисковый запрос оному сформулировать не можете...))
Вы либо демонстрируете либо явное незнание законов физики, либо сознательно пишете здесь бред, и зачастую приводите откровенно некорректные примеры. То троллейбус пытаетесь врезать в монолитную стену, то еще какой бред придумаете. Сообщения, на которых ответить не можете, просто предпочитаете не замечать. Например,
 

Theodolit

Well-Known Member
Ок. Исправим слово "рама" на "каркас".
Слово "рама" нужно исправлять на "кузов", в данном случае. Кузов-же состоит из остова, наружных листов (обшивки), остекления, (к стати, остекление кузовов автобусов включено в силовую схему), и, зашивки (отделка ДВП в салоне). Так что, учите матчасть, единственное, что могу посоветовать..))) Может, и родите когда-нибудь, что-нить разумное..)))
 

Glucker

Здесь был статус
Слово "рама" нужно исправлять на "кузов", в данном случае. Кузов-же состоит из остова, наружных листов (обшивки), остекления, (к стати, остекление кузовов автобусов включено в силовую схему), и, зашивки (отделка ДВП в салоне). Так что, учите матчасть, единственное, что могу посоветовать..))) Может, и родите когда-нибудь, что-нить разумное..)))
Вы напишите ответ на сообщение а потом можете немного поумничать.
 

Theodolit

Well-Known Member
Та неужели?
Я вот не пойму, что именно ты пытаешься тут доказать?
Несостоятельность суждений на данную тему людей, не обладающих для этого ни чем, кроме эмоций и немножко гугла. Это относится, прежде всего, к Вам.
 

VIB

vib : bash
Модератор
, змініть собі статус з "Well-Known Member" на "володар гуглу" ;)
 
Зверху