Маршрутки снова подорожают?

shelma

New Member
А я знаю тот факт, что обновления на подобных сайтах в большинстве случаев появляются с ощутимым опозданием. Предлагаете ждать пока ихний админ выйдет из запоя?

время рассудит...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус

время рассудит...
Да расторгнуть договора с ними и пинком под зад. Только наша мэрия телится. Находили ведь уже альтернативных перевозчиков из других городов когда наши маршрутчики бастовали, но мэрия потихоньку загасила конфликт, а теперь открыто стала на сторону маршрутчиков.

UPD.: капЕтан линейка снова собрал горисполком

П.С.: сегодня работает Заречный райсуд?
 
Останнє редагування:

shelma

New Member
Да расторгнуть договора с ними и пинком под зад. Только наша мэрия телится. Находили ведь уже альтернативных перевозчиков из других городов когда наши маршрутчики бастовали, но мэрия потихоньку загасила конфликт, а теперь открыто стала на сторону маршрутчиков.
Я уже выше писал, повторюсь, воздержитесь от высказываний и призывов.
 

Glucker

Здесь был статус
Я уже выше писал, повторюсь, воздержитесь от высказываний и призывов.
По каким причинам?
П.С.: Сколько платят перевозчики своему боту который зарегистрировал ник 3 года назад а активность начал проявлять меньше месяца назад и вся активность сводится к защите маршрутчиков?
 
Останнє редагування:

zes2

Member


№ Справи
Дата реєстрації
Сторони у справі

591/1572/15-а 05.03.2015 позивач: Чеботарьов Олександр Петрович, відповідач: Виконком Сумської міської ради

ну а решение поздно было (
You must be registered for see images
Пт
You must be registered for see images
з 08:00 до 16:00) + вчера короткий день, сегодня не работают (судя по сайту 0 дел на сегодня). пока на правду более похоже
 

qwert132

Active Member

время рассудит...
Я так же надеюсь что время расставит всё на свои места .
Помнится мне , наш нынешний недомер шёл на выборы под лозунгом "Виконаю волю народу та вимоги Майдану " . Я думаю пришло время спросить с недомера как он выполняет волю народа ???
 

shelma

New Member
По каким причинам?
П.С.: Сколько платят перевозчики своему боту который зарегистрировал ник 3 года назад а активность начал проявлять меньше месяца назад и вся активность сводится к защите маршрутчиков?
Ну как минимум не очень красиво обзывать человека "ботом" и обвинять его в проплачености, за отличное от вашего мнение...
 

Bird

А мне летать охота!

шо, опять по три?
 

dendodor

Active Member

шо, опять по три?
вот это прозрачность, я понимаю... "Респект" меру!! Стабилизировал таки обстановку)))). А водиле башку проломили от того небойсь, что пупом земли себя возомнил. Поделом, коль так...
 

Рубин

Совість є,але не ...
На мою думку якось неправильно заскакувати в крісло голови на хвилі революції під яскравими гаслами і одразу починати робити все навпаки, замилюючи очі що це так треба, це так гарно та правильно. Чому виконком намагається показати що рішення суду та антимонопольного комітету це лайно, на яке можна плювати? Чому мерія може екстренннно зібратися для вирішення шкурного питання? Чому ця сама група вже рік не може вирішити питання наприклад з гарячою водою в моєму будинку (кого цікавлять подбробиці в приват). Вже всі жителі зверталися куди тільки можна. І до Лисенка теж багато разів. Я веду до того, що мерія вирішує тільки ті питання, які вигідні їм і зовсім не на користь народу. Ну якщо дійсно є якісь нестиковки в розрахунках тарифів, чому про це не можна прозоро та розгорнуто поінформувати людей. Вже доходить до того, що скоро буде таке, що поки доїхав з одного до іншого краю міста тричі рішення може змінитися про вартість проїзду. Мерія також показує, що рішення суду можна ніколи не виконувати а придумувати якусь "мульку" і робити далі по своєму.
 
Зверху