Маршрутки снова подорожают?

d324co

Well-Known Member
У чиновников с судьями бадминтон, а сколько нервов завтра потреплют пассажиры и водители.
Не депутаты, хозяева маршруток и судьи, а простые пассажиры и водители...
 

zes2

Member
появились на 0542 сканы


завтра с обеда и до вторника в городе будет тихо и не задымлено, пары будут прогуливаться пешком, правда в троллейбусах в субботу 7 вечера будет народа как в 7 утра в рабочий день (это единственное - ). ИМХО сьедут маршрутчики
 
Останнє редагування:

Andreas21

Member
Похоже ГОРИСПОЛКОМ решил взять измором людей, а Дмитрий Шестернев молодец)
 

Рубин

Совість є,але не ...
Похоже ГОРИСПОЛКОМ решил взять измором людей, а Дмитрий Шестернев молодец)
Що правда то правда. Може треба громаді якось допомогти цьому громадянину в боротьбі с цією мафіею. Не бути байдужими а в великій кількості при необхідності виходити на мітинги, не чекати біля монітору а прийти і написати заяви до суду чи других інстанцій, якщо це буде необхідно. Було б гарно, якщо б саме в цій темі (можна і в інших) заздалегідь повідомляли про різного роду заходи на підтримку громади та справедливості.
Я так розумію, це не правильно підтримівати думку що треба погоджуватися платити по три а може чотири чи п"ять гривень, бо перевізники відмовляться зовсім возити людей. Підвищення тарифів має бути обгрунтованим а не тицькання пальцем на курс валют чи вартість проїзду в інших містах. Тим паче, що Антимонопольний Комітет все досконало висвітлює. Наприклад я не бачу різниці в тому що їздити на тролейбусі чи ходити пішки при вартості проїзду 3-4 грн, чи робити те саме при відсутності маршруток в місті. Пропоную (закликаю) всіх хто читає це повідомлення максимально утримуватись від проїзду в маршрутках по тарифу "3" і більше грн.
 

dendodor

Active Member
а кто-то здесь вообще лично знаком с Дмитрием Шестерневым? На счет помощи поддерживаю. Хотя бы на уровне "Не молчать". Я думаю, в масштабах города каждое слово будет как маленький камышек, брошенный в озеро, - один волну не поднимет, но сотня-тысяча - таки да.
 

Glucker

Здесь был статус
Необходимо как минимум распечатать Ухвалу суда, согласно которой решение гориполкома о повышении стоимости проезда приостановлено, чтобы было что показать водителям в качестве аргумента. Также следует помнить один момент: если водитель начнет "быковать", и говорить о том что ему или его хозяину плевать на решение суда, что он ничгео не знает и это его не касается, то водителю необходимо сказать что в случае невыполнения решения суда немедленно будет вызвана милиция и составлено соответствующее заявление, и водителю грозит штраф от 8,5 тыс грн, и о том что такой прецедент уже был в Сумах недавно.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
а кто-то здесь вообще лично знаком с Дмитрием Шестерневым? На счет помощи поддерживаю. Хотя бы на уровне "Не молчать". Я думаю, в масштабах города каждое слово будет как маленький камышек, брошенный в озеро, - один волну не поднимет, но сотня-тысяча - таки да.
:)Я знаком. Много полезных дел сделали. Добивались льготного проезда студентам. Добивались загранпаспорт за 170грн. Есть много статей и видео с нами . Более активней , не знаю как сейчас , а тогда был Вадим Гапунич.
Вот сним было интересно. Знакомились и с начальником УМД и СБУ .
И везде нас принимали , выслушивали и давали письменные ответы. Хотя мы думали , что нас пошлют куда подальше. Есть много интересного материала.
 
Зверху