Оффтопики.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Русский фашизм в действии :
....очень жаль что многие с местного населения под видом антифашистов - по сути дела деградировали в вашистов из-за российской пропаганды ...
Абсолютно так же как и наши патриоты кричат "москаляку на гіляку" и "хто не скаче той москаль" из-за нашей пропаганды.
В этом они друг друга "стоят", "ибо не ведают что творят..."
 

Life-ua

+ плюс - минус
Абсолютно так же как и наши патриоты кричат "москаляку на гіляку" и "хто не скаче той москаль" из-за нашей пропаганды.
В этом они друг друга "стоят".
абсолютно не так , я не знаю про что ты там . Но тут такого русского фашизма нет , я в жизни не видел-что-бы кто-то тут говорил убивать кого-то . Если какой-то то дурик сказал , и это прозомбировали по рос-брехун-тв - это не значит что это так . У нас намного толерантнее к людям относятся , а там за украинский язык - тебя сразу к фашистам приписывают (шезофрения)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
абсолютно не так , я не знаю про что ты там . Но тут такого русского фашизма нет , я в жизни не видел-что-бы кто-то тут говорил убивать кого-то .
Пора прозреть, что "наши" не чуть не лучше "их":
You must be registered for see medias
Лично мне стыдно за таких украинцев и тех кто их воспитал.
 

Stein

Well-Known Member
И задумайтесь о скромных последователях "варварских" индуизма, буддизма, даосизма итд - почему их "ахимса" (непричинение вреда живому), позволяет им жить в мире, расти и развиваться? Тоже слишком либерально трактуют библию?
Как-то ни японцы, ни китайцы особым миролюбием и гуманизмом никогда не отличались.

Ну а по поводу количества населения - судить не Вам. Солнце и Земля сами разберуться сколько они в состоянии будут прокормить.
Земля и Солнце разбирались. Пока не понабежало проповедников "невойны".
Земля и Солнце разбирались. Пока не набежало сердобольных и не начали выкармливать "голодающих детей Африки", которые так голодают, что плодятся катастрофическими темпами.
Земля и Солнце разберутся - вы главное не мешайте и не пытайтесь переправить ни породу человека, ни природу естественного отбора и регулирования.
 

Firefly

Оптимист
Пора прозреть, что "наши" не чуть не лучше "их":
You must be registered for see medias
Лично мне стыдно за таких украинцев и тех кто их воспитал.
Дибилы дети и такие же их родители... В Крыму 60% русских....понятно, что видя такое каждый день по ТВ они захотели отделится...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Пора прозреть, что "наши" не чуть не лучше "их":
You must be registered for see medias
Лично мне стыдно за таких украинцев и тех кто их воспитал.
отличие коллосальное :
1) на видео выложенном тобою - всё происходит как шутка . На том что я выложил есть реальная угроза нашим военным (их буквально штурмом берут)
2) кто такие наши ? видео что ты выложил это-ж не Сумы наверняка .
3) на твоём видео политический митинг с лозунгами . А на моём - простые соседи наших военных с семьями - зафашизировались и угрожают нашим людям (в реальной жизни)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
на видео выложенном тобою - всё происходит как шутка .
Ага шутка, шуткой - это ровно до тех пор пока этим детям не дадут в руки автомат и не призовут служить в нацгвардию силами людей их воспитавших.
Так что имейте совесть и признайте своё несоврешенство и порочность идей чистого национализма - который в момент превращается в нацизм.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ага шутка, шуткой - это ровно до тех пор пока этим детям не дадут в руки автомат и не призовут служить в нацгвардию силами людей их воспитавших.
Так что имейте совесть и признайте своё несоврешенство и порочность идей чистого национализма - который в момент превращается в нацизм.
1) признаю что это не красиво (я вобще против каких либо оскорблений , тем более межитнических)
2) категорически не согласен что нету разници . Ни один из этих студентов не будет реально оскорблять и угрожать своему соседу (а бы да кабы не в счёт) А вот там в Крыму очевидно что часть населения подверглась фашизации
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Пора прозреть, что "наши" не чуть не лучше "их":
You must be registered for see medias
Лично мне стыдно за таких украинцев и тех кто их воспитал.
Пане Lion3D, а чому у вас таке однобоке засудження лише всього проукраїнського? Чому я не бачу засудження дії росіян, сепаратистів, беркута? Чи згідно ваших вірувань росіяни богообрана раса, який все дозволено, а українці не мають права на власну адекватну відповідь?
Щодо роліка. Вам відомо де, коли і за яких обставин він знятий? Відомо походження "кричалки" "хто не скаче, той москаль"? Ми хоч трохи приклали зусиль щоб розібратись, перш ніж засуджувати?
 
Зверху