Оффтопики.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
отчего то Вы решили что обзывая других сами являетесь высшей рассой. Тогда отредактируйте свой пост "Сумы-город быдла... кроме меня"
Знаете,читая Ваши посты и ещё пары-тройки человек тут лишний раз убеждаюсь-плакат своевременен... Я не высшая раса(с одной С,кстати)просто мне неприятны люди нифига собой не представлющие,а претендующие на истину в последней инстанции.Я осторожно отношусь к национализму,патриотизму и прочим измам,но когда страна в опасности,я могу засунуть свои претензии к стране,правительству и сделать что то нужное для будущего.А Диванные войска,да ещё женского пола-это как бы...Нет слов.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
отчего то Вы решили что обзывая других сами являетесь высшей рассой. Тогда отредактируйте свой пост "Сумы-город быдла... кроме меня"
Справа не в тому, що хтось себе вище вважає, справа в тому, що бидло саме себе дуже виразно від нормальних людей відокремлює, коли ставить себе понад людськими моральними нормами.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Причем уезжают самые активные,креативные,интеллектуальные люди
Не знаю, открою ли для Вас Америку, но быть активным, креативным, интеллектуальным это ещё не залог счастья в результате.
Для успеха нужна духовность и мудрость как вектор приложения всех указанных Вами ранее качеств.

Какой толк в активности если она тратится на разрушение, раздор и противостояние?
Какой толк в креативности если она применяется на развращение и деградацию культуры?
Какой толк в интеллекте если его применяют во вред всему живому?
 
Останнє редагування:

valmi09

Active Member
Заседание Верховной Рады. Свара, склока. Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку:
- Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!...
- Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
- Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
- Так. Добре... Кажи, діду!..
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться.
 

VIB

vib : bash
Модератор
, ви там в такій дикій країні мешкаєте, що навіть не знаете про словники. Правильно писати "ховатись" ;) А ще культурна, нібито столиця...
 

Dragline

Железяка
Какой толк в интеллекте если его применяют во вред всему живому?
Вывести глистов - это тоже необоснованное и жестокое применение интеллекта по-сути, к маленьким и беззащитным живым существам...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вывести глистов - это тоже необоснованное и жестокое применение интеллекта по-сути, к маленьким и беззащитным живым существам...
Вы абсолютно правы, это так же жестокое безвыходное применение интеллекта врача, хотя на счёт беззащитности гельминтов можно поспорить, убивается уже следствие запущенной проблемы (размножившаяся популяция гельминтов), а не её корень (отсутствие знаний и практики здорового питания, антисанитарии и нечистоплотности). Если врач убьёт гельминтов но не даст человеку знания о том как больше не допустить повторения ситуации, то возьмёт на себя ответсвенность за смерти этих малых паразитов человеческого оргаинизма, попавших в него по невежеству и неосторожности.

Разумный интеллект человека выстроит своё питание так, что его симбионтная микрофлора кишечника в союзе с собственным иммунитетом будет создавать неблагоприятные условия или давать отпор любым вредным паразитам ещё до их размножения, сохраняя при этом взаимовыгодный симбиоз с огромными популяциями полезных бактерий.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
Вы абсолютно правы, это так же жестокое применение интеллекта, которое убивает уже следствие запущеной проблемы (глисты), а не её корень (отсутствие знаний и практики здорового питания).
Разумный же интеллект выстроит своё питание так, что его симбионтная микрофлора кишечника в союзе собственным иммунитетом организма человека будет создавать неблагоприятные условия или давать отпор любым вредным паразитам ещё до их появления и размножения, сохраняя при этом взаимовыгодный симбиоз с полезными бактериями .
Не убедительно. Что толку несчастному, вшивому тибетскому монаху, завёрнутому в грязное сари, если его лысы череп, переполненный вековой мудростью, разрубил напополам Бальмунгом мускулистый северный варвар?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не убедительно. Что толку несчастному, вшивому тибетскому монаху, завёрнутому в грязное сари, если его лысы череп, переполненный вековой мудростью, разрубил напополам Бальмунгом мускулистый северный варвар?
О его несчастности судите Вы по себе, потому как тибетские монахи в повседневной жизни очень жизнерадостные счастливые люди, намного более счастливые в сознании чем средний украинец с его квартирой, машиной и работой, банком, пьяными праздниками, кризисом и всеми проблемами нашей привычной жизни.

На счёт топора северного варвара даже и обсуждать не буду - это лишь иллюзия, выдуманная Вашим умом :)
 

Dragline

Железяка
О его несчастности судите Вы по себе, потому как тибетские монахи в повседневной жизни очень жизнерадостные счастливые люди
Доо... Только счастье тибетского монаха скотское, животное: от самого физического существования и тёплой погоды. Человеческое счастье - в преодолении и достижении.
 
Зверху