Оффтопики.

Miroku

Well-Known Member
вы слишком много вопросов задаете для свежезарегестрированного. ;)
провокатор?
соцопрос?
спецслужба?
Обычный путинский бот,рос.сайты ими кишат что вшами.И у всех одинаковые посты,с одинаковыми ссылками и вбросами.
 

Guest77

Member
вы слишком много вопросов задаете для свежезарегестрированного. ;)
провокатор?
соцопрос?
спецслужба?
Друг жил в сумах, ещё сумы.нет помогал основывать. Сейчас его нет там. Я потому и зарегился, чтобы поспрашивать. Совершенно серьёзно.
 

Haup

козаченько
Какая ментальность? Если помните, в Закарпатье за Янука на выборах 2004г. (если не ошибаюсь) голосовало примерно столько же сколько в Херсоне (~40% и 52% соотв.), а это почти Крым же.

Ну, никуда Кавказ не уйдёт, зубами будет держаться. Даже не из за денег. Их всех исламисты вырежут, у них не арабская культура, очень свободолюбивые. Но не сильно образованные...
PS. Нисколько не получаю, я хочу понять, о чём думают те кто живёт в паре десятков километров от границы.
...исламисты, арабская культура, закарпатье, вырежут, будут держаться и тд - перлы ))))) - удалите свой аккаунт, попейте чай и ложитесь спать. Добрый совет. Нет интереса с твинками общаться и что-то объяснять. Без обид
 

Guest77

Member
п.с. уважаемый, чаще смотрите в зеркало. Спасайте Россию от азиатов и кавказцев. Зачем вам бедная Украина?
А вы не могли бы дать экономический прогноз на год вперед хотя бы. И немного его обосновать? Это будет почти ответом.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
а Саша Белый - сейчас для любого россиянина ответ в стиле "сам дурак". какой он пост в Ровенской области занимает с его двумя ходками?
 
Зверху