Російська інтервенція в україну. березень 2014.

rfvgy

Ukrainian
Різниця між Білорусією та Україною - у тому що у нас 100 олігархів , а у них ОДИН .
Якщо б янеку вдалось створити поліцейську державу , а самому стати диктатором - була б повна хана .

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

_007_

Member
Майдан почався після того, як Евромайдан розігнали.
На євроінтеграцію помирати бажаючих не було. Особисто мене це питання мало хвилювало. Більше хвилювало, щоб нас в ТС не втягнули.
А от те, як Евромайдан розігнали, дуже багато людей обурило. От від цього і треба рахувати початок Майдану.
Так в этом и состоит предательство яныка. эти майданы разогнать спец службам дело одних суток (чем раньше тем меньше жертв). А евро майдан или просто майдан разницы мало. Немного раньше майдана симоненко по радио кричал что давайте проведем референдум за или против евроинтеграции. Почему народ не поддержал эту идею цивилизованного решения вопроса? Потому что это не было целью майдана, на это деньги не дают.
 

rfvgy

Ukrainian
А что Россия должна нам что то предлагать? Извините, при развале СССР Украина громче всех кричала про незалежнисть. Это другая страна, и она нам ничего не должна. А экономические войны тут все просто, конечно политический контекст там имеется, но по молочке я точно знаю, допустим если гадяч сыр хренячит сыр с пальмой. Я будь на месте России сходу его бы не покупал, а они играли этим, их право. А допустим Ахтырский сыр комбинат только выиграл от этого, у них обьемы производства выросли там Надежда Васильевна варит такой сыр что в Москве с Питером на него очередь стоит. Это я говорил про экспорт ориентированные производства нам внутренний рынок мягко говоря такие обьемы не глотает. И теперь попробуйте продать европе сыр с пальмой ))) хотелось бы на это посмотреть.
Це Путлер хоче СРСР з могили підняти , а не Україна в імперський зашморг проситься.
От я й цікавлюсь що є у рашки крім імперських амбіцій ? Технології ? Рівень життя як Європейських країнах ? Справедливе судочинство ? Корупцію подолано ?
 

_007_

Member
Білоруська модель враз рухне, якщо замість Лукашенко поставити якогось ялинковича. Там все тримається на тому, що Лукашенко більш-менш врівноважений диктатор.
Ну, так і в нас такий тип правління, через банкрутство і початок війни цілком може відбутись. Питання тільки в тому, хто опиниться при владі.
Согласен, в этом и проблема Белоруссии, без Лукашенка, этой страны не станет, её попросту съедят как нас. Детей ставить нельзя, не поймут. Ну я думаю что Лукашенко сам догадывается об этой проблеме и думает о приемнике. Хотя с другой стороны, до Украинского майдана там люди тоже немного тянулись за революцией и "свободой", огорчала их "диктатура". Сейчас спрашиваю то говорят что видя что у нас происходит батьку ещё больше любить стали. Надеюсь что у них за время его правление выработалось понимание что такое хорошо а что такое плохо. И они смогут выбрать адекватного человека на замену, если мозги не запудрят.
А вообще по поводу Белоруссии я отвечал на вопрос ув. Dragline про ценности. И крайне не хотел Белоруссию в диспут впутывать.
 

rfvgy

Ukrainian
Так в этом и состоит предательство яныка. эти майданы разогнать спец службам дело одних суток (чем раньше тем меньше жертв). А евро майдан или просто майдан разницы мало. Немного раньше майдана симоненко по радио кричал что давайте проведем референдум за или против евроинтеграции. Почему народ не поддержал эту идею цивилизованного решения вопроса? Потому что это не было целью майдана, на это деньги не дают.
Не смішіть , Сіманєнка - та ще шльондра :

You must be registered for see images
 

_007_

Member
Це Путлер хоче СРСР з могили підняти , а не Україна в імперський зашморг проситься.
От я й цікавлюсь що є у рашки крім імперських амбіцій ? Технології ? Рівень життя як Європейських країнах ? Справедливе судочинство ? Корупцію подолано ?
Я им про космос а они мне про мух на какашках. :) Извините за такое сравнение, но по другому язык не поворачивается.

Ну вот к примеру Вы человек с достатком, у Вас на огороде ношелся клад с золотом, а у мне по соседству с Вами не повезло с этим делом. Но жить я ведь хочу как нибудь. Начинаю варить сыр, но мне впадлу варить его хорошо, потому как это геморно. И я предлагаю этот сыр вам купить, Вы ведь не дурак и видите через забор что я хрень бадяжу, но все равно Вы у меня его покупаете по доброте душевной. И тут я вас начинаю органами детородными обкладывать обкладывать. Каковы Ваши действия???
 

rfvgy

Ukrainian
Я им про космос а они мне про мух на какашках. :) Извините за такое сравнение, но по другому язык не поворачивается.

Ну вот к примеру Вы человек с достатком, у Вас на огороде ношелся клад с золотом, а у мне по соседству с Вами не повезло с этим делом. Но жить я ведь хочу как нибудь. Начинаю варить сыр, но мне впадлу варить его хорошо, потому как это геморно. И я предлагаю этот сыр вам купить, Вы ведь не дурак и видите через забор что я хрень бадяжу, но все равно Вы у меня его покупаете по доброте душевной. И тут я вас начинаю органами детородными обкладывать обкладывать. Каковы Ваши действия???
Ну ми ж їхніх мух ( тьху ) тазики на колесах купуємо ... газелі там всякі ...
Погодтесь без технологій і подолання корупції той сир , про який Ви пишете , стане ще гіршим . Або його взагалі не вироблятимуть - бо гівно воно і в Африці гівно...
 

_007_

Member
Ну ми ж їхніх мух ( тьху ) тазики на колесах купуємо ... газелі там всякі ...
Погодтесь без технологій і подолання корупції той сир , про який Ви пишете , стане ще гіршим . Або його взагалі не вироблятимуть - бо гівно воно і в Африці гівно...
Потому что дешевые, мы не откажемся других предложений нет, разве что китай предложит, так у них ещё и по хуже. А им это не покупать нашу гавняную молочку осуществить легко, благо такого говна на рынке хоть отбавляй ещё и дешевле есть предложения. А я ж писал ранее от хорошего сыра никто даже во время войн всяких молочных не отказывался, что было только на руку качественным НАШИМ производителям.
А технологии тут не причем, потому что сто лет оно нахрен ни кому не надо, нужно только выжать все из производств наследий "проклятого тоталитарного совка" все до последней капли. Вкладывать в производство ни хотят ни копейки, только прибыль поскорей. А догадайтесь кто держит все наши заводы по всем отраслям. Абсолютно все наши политики, ещё раз повторюсь абсолютно все любимые и не любимые. некоторые являются представителями ребят которые держат (надеюсь я хоть тайну не открыл?).И про какую коррупцию и технологии речь идет, это уже следствие на не проблема. Неспорю есть и предприятия нормальные, но их давят и подминают под себя большие ребята. Там кроме украинских пацанов и российских кстати достаточно, а европейских пацанов сколько просто жуть, Райз, портящий вочти все посевные земли украины каким капиталом пользуется?? Не в этом проблема нужно очень четко именно государству а не диким частным личам контролировать производство и денежные потоки. тогда и о европе можно будет общаться, только тогда мы будем в качестве партнеров, а сейчас в качестве рабов.
 
Зверху