Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Miroku

Well-Known Member
Видео-новости от Севастопольского ТВ -
Вы так воодушевленно копипастите новости сепаратисткого проросийского Севастополя на сумском портале,вот меня интересует с какой целью?

Не вот чесно обьясните.....ВЫ РАДЫ что Севастополь заберает Россия?ВЫ РАДЫ что у Украины отнимают Крым?
Вы выступаете ЗА раскол среди украинцев,вы поддерживаете отделения Донбаса и Юго-востока?Вы за развал УКРАИНЫ в целом?)

Я понимаю российских портянок ,которые работают за деньги а многие за идею.Но я не понимаю "украинских" ******сов и ***** которые радуются вводу рос.войск,сепаратизму,радуются что у страны пытаются отобрать территории и так далее.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы так воодушевленно копипастите новости сепаратисткого проросийского Севастополя,вот меня интересует с какой целью?

Не вот чесно обьясните.....ВЫ РАДЫ что Севастополь заберает Россия?ВЫ РАДЫ что у Украины отнимают Крым?
Вы выступаете ЗА раскол среди украинцев,вы поддерживаете отделения Донбаса и Юго-востока?Вы за развал УКРАИНЫ в целом?)

Я понимаю российских портянок ,которые работают за деньги а многие за идею.Но я не понимаю "украинских" п*дарасов и шлюх (и мне поф на бан)которые радуются вводу рос.войск,сепаратизму,радуются что у страны пытаются отобрать территории и так далее.
Я хочу показать как Вам так и другим участникам этого обсуждения (как про русским так и про украинским) что никто из нас не является чистым и абсолютно правым в своём мнении, как это хочется представить тем, кто занял свою однобокую (чёрную или белую) позицию и льёт помои на другую сторону не желая заметить своего собственного эгоизма и первым пойти на примирительное общение. В конце-концов, кто бы не "победил/проиграл" в результате флейма/меряния крутости народов и наций/ или не дай Бог войны... проиграют все... потому что во взаимных безкультурных перепалках в темах этого раздела мы снижаем свой уровень общения, уровень культуры, уровень доверия, уровень взаимодействия уже в реальном обществе.

Единственный путь к настоящему долгосрочному собственному возвышению и процветанию (независимо от стороны которую вы заняли) - первым делать шаг на встречу не зависимо от состояния и поведения оппонента, договариваться, искать общие интересы, общее в культуре, общее в делах, а не скатываться в конфронтацию. И делать это постоянно с утра до вечера и помнить, что любое, даже самое малое противостояние/противопоставление с кем либо даже на словесном уровне на "маленьком городском никому не важном и ничего не значащем сумском форуме" подталкивает лично Вас ещё ближе к "условной бездонной пропасти ада на Земле", который Вы делаете своими мыслями, словами и руками, хотя казалось бы "хуже уже быть не могло".

Выводы делайте сами.
 
Останнє редагування:

Traktor

New Member
Для . Мне 32, ВО экономист, и для себя я давно провел расчеты, а твои возражения по поводу моих заявок
Погоди, а в Рашке разве не так?! А?!!! В раше соцвыплаты ниже чем у нас - поинтересуйся сколько там за рождение ребенка платят, а сколько у нас. К слову по сумской области выплаты по всяким соцпакетам в год больше МИЛЛИАРДА ГРН. ЗАДУМАЙСЯ какая это цифра! А теперь скажи чесно себе и нам - мы миллиард запатили в казну? (я откинул зарплаты госслужащим даже). РАБОТАТЬ НАДО и ЧЕСНО и будет у нас все замечательно, а спят и думают - как бы страну наебать, а потом "ой, возраст пенсионный подняли, ой - налоги возросли, ой - бензин подорожал". Мне кстати в отдел за весь прошлый год денег выделили АЖЖ на одну(1) мышь. а у меня в отделе 8 компов самый "молодой" - 9 года выпуска. Работает 24\7. А теперь скажи как мы ремонтируем этот хлам? С чьего кармана достаем деньги? я вот например жду реставрацию картриджа уже 2й год, ты думаешь мы не печатаем? Вам блин надо с детства выбиратся и перестать сказки читать.
не имеют отношения к тому что именно сказал я, и являются обычными передергиваниями. Работать надо чесно, и все буит харашо,нда. Головой думать надо, а не лозунгами. И я не доктор, лечить тех кому не хватает ума самому проанализировать ситуацию, да и просто прочитать текст, а не свои путаные мысли, пусть этим тв занимается, точно добавит.
А по теме вопрос, что вообще с мобилизацией, кто в курсе? А то везде бла-бла-бла, а ситуация-то все острее и непонятнее как собираются разруливать?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ну, и пока базар-вокзал, в Крыму наши военные зачинают сдавать части сами, ладно бы без оружия сдавали, рванули там чего... эх... :(
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ладно бы без оружия сдавали, рванули там чего... эх... :(
Уничтожайте в себе желание наблюдать чужую человеческую кровь и разрушение (поглощать информацию, наполненную человеческой кровью и войной).
Культивируйте в себе созидание и мир. Оставайтесь людьми и прогрессируйте как личности.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Для . Мне 32, ВО экономист
Это сейчас ничего не говорит, экономистов щас не выпускают только ПТУ ;). Лозунги говорите?! Это даже не смешно. Вобщем все с вами понятно, экономист- _свое_дописать_, как наполнить пенс. фонд я не услышал и врятли услышу. Так же я не услышу про размер помощи при рождении в рашке и в украине - не выгодно путинским троллям. А на счет мобилизации - пойдите в военкомат и узнайте.
 

Dragline

Железяка
Оставайтесь людьми и прогрессируйте.
Так правильно. ПРогресс - это покинуть пьяное, отупевшее и оскотиневшееся, клерикалезуемое, совковое сообщество: русский мир. Ибо только за его пределами можно не утратить человеческий облик, не спиться и не стать убогим шизофреником, царепоклонником, с мыслями о собственном величии в планетарном масштабе и ненавистью ко всему "нерусскому".
 

21h

Вернулся
Собственно наши:
1-й ребенок: 30 прожиточных минимумов;
2-й ребенок: 60 прожиточных минимумов;
3-й ребенок: 120 прожиточных минимумов.
на 1 ребенка в общем:29160,00 разовая 9720,00 остальное ежемесячно по 810,00

То что в РФии
С 01.01.2014 - 31.12.2014 разовая 13 741,99 руб (3 523.45 грн) или 2 576,63 руб (660,49 грн) в течении полутора лет

Есть еще вопросы? Давайте поговорим о льготном проезде там и тут? Но ведь пересичне необразованное создание не думает откуда деньги берутся, что их надо зарабатывать производя товары и услуги, а не печатать. Эх... с кем я говорю

 

21h

Вернулся
Так правильно. ПРогресс - это покинуть пьяное, отупевшее и оскотиневшееся, клерикалезуемое, совковое сообщество: русский мир. Ибо только за его пределами можно не утратить человеческий облик, не спиться и не стать убогим шизофреником, царепоклонником, с мыслями о собственном величии в планетарном масштабе и ненавистью ко всему "нерусскому".
При этом не забывая обо всем этом заявлять на весь мир с помощью соцсетей придуманных "нерусскими", зайдя в них с компа придуманного тоже "нерусским" подтираясь в туалете туалетной бумагой, а не "православной" газетой с свинцовой краской.... Эх...
 

Dragline

Железяка
Эх, Джаггера нет... Сейчас была-бы тирада о том, что лучше бухать и геройски умереть от цирроза печени в луже собственной мочи в гараже под "Москвичём", чем пойти на гей-парад ненакрашеным...
 
Зверху