Російська інтервенція в україну. березень 2014.

как же пукину хочется отвлечь внимание народонаселения от проблем в рашке, прям любой ценой....сука
 
По поводу войск, вообще-то официально было заявлено, что войска Путин хочет ввести с миротворческой целью, а не с войной. Все таки это разные вещи. И на территориальную целостность Украины никто не покушается. Это я не в защиту Путина, так я его действия в данной ситуации категорически не одобряю. А к тому что давайте обсуждать официальные заявления, а не додумывать что там у Путина возможно на уме.[/quote]
В Абхазии тоже миротворчиские войска Росии были? Нахрен нам чужая армия, мы сами разберемся в своих проблемах.
 

Dragline

Железяка
На границе с Белгородской обл. в Тёткино, наблюдается концентрация войск РФ. По сведеням от друзей из РЖД военная техника сгружается с двух литерных эшелонов в Краснооктябрьском, и своим ходом следует в направлении на Тёткино. Радиообмен в диапазоне 40-60 Мгц: номерные позывные, очень активно, особенно, с наступлением тёмного времени суток. Из техники: крытые "Уралы" и ЗиЛ-ы. Какие-то КУНГ-и, машины связи, КШМ (командно-штабная машина). Есть несколько МТЛБ. Другой бронетехники, вроде, пока нет. Следим.
 

Miroku

Well-Known Member
На границе с Белгородской обл. в Тёткино, наблюдается концентрация войск РФ. По сведеням от друзей из РЖД военная техника сгружается с двух литерных эшелонов в Краснооктябрьском, и своим ходом следует в направлении на Тёткино. Радиообмен в диапазоне 40-60 Мгц: номерные позывные, очень активно, особенно, с наступлением тёмного времени суток. Из техники: крытые "Уралы" и ЗиЛ-ы. Какие-то КУНГ-и, машины связи, КШМ (командно-штабная машина). Есть несколько МТЛБ. Другой бронетехники, вроде, пока нет. Следим.
Неужели и в Сумы войдут?Это же оккупация натуральная.
 

ruslua

Member
Провел соц. опрос в России среди родственников, знакомых, друзей, соседей. Практически все против вхождения войск в Украину. Есть пара идиотов, которые иного мнения, но на то они и идиоты — слава Богу их еденицы. Военным конечно деваться некуда, но они тоже не в восторге. Так шо желающих повоевать в России не много.
 

bortn5

Well-Known Member
Ну сегодня все знакомые мужики вышли уже с военными билетами,на всякий случай!
 

rfvgy

Ukrainian
Да ну — ерунда. У меня например родители и родные брат с сестрой в Украине. Что ж они мне теперь враги? Или вот я — у меня есть паспорт украинский и паспорт российский, у меня есть квартира в Украине и квартира в России. Что теперь я враг самому себе? И таких как я много.
По поводу войск, вообще-то официально было заявлено, что войска Путин хочет ввести с миротворческой целью, а не с войной. Все таки это разные вещи. И на территориальную целостность Украины никто не покушается. Это я не в защиту Путина, так я его действия в данной ситуации категорически не одобряю. А к тому что давайте обсуждать официальные заявления, а не додумывать что там у Путина возможно на уме.
Если будет лететь бомба или пуля со стороны рашки , выданный паспорт с двуглавой курицей необходимо держать перед фейсом . Своих не зацепит .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да не будет войны. Не надо страсти нагнетать. Ща доведут ситуацию до состояния вот-вот и отступят. Во времена холодной войны такое не раз практиковалось. Это называется кидать понты. Вооруженный конфликт никому не нужен и невыгоден всем сторонам. России это грозит множеством экономических и политических санкций, осуждения и ухудшения отношений во всем мире, прежде всего с Украиной. Этого и многие россияне не простят Путину. Про вооруженное противостояние я даже и не говорю. Украине это тоже не нужно. И Западу это тоже не нужно. Ибо чтобы сохранить лицо, Западу судя по всему придется оказать военную поддержку Украине. А с Россией воевать это не с Ираком или Афганистаном. У России есть и подводные лодки и авианосцы и самолеты одни из лучших в мире и теоретически можно жахнуть по Америке ракетой межконтинентальной. Малой кровью тут есть риск не обойтись. Так что им это тоже нафиг не надо. А если это никому не надо и не выгодно, значит ничего не будет. Очень боюсь ошибиться, но думаю что я прав.
ruslua, те що відбувається в Криму інакше як військовою агресією назвати не можна. Навіть не має значення, що там з допомогою російського спецназу там встановили маріонеточну владу, як щось там публічно стала казати. По факту і юридично Крим це Україна. А блокування українських військових частин російськими військовими і намагання примусти їх здатись, це вже військові дії. Добре, що зброя там поки що не застосовувалась і нема загиблих. Але вона там є. І українські військові мають повне право її застосовувати.
Після всього, що вже відбулось взаємини України з Росією вже точно зміняться. І ще довгий час і лише при взаємному бажанні вони повернуться до тих, що були. Найближчий час неодмінно буде введений візовий режим, якщо не взагалі повне перекриття кордонів. Інакше просто не може бути. Не можна засилати до країни озброєних солдатів, збирати на кордоні війська вторгнення, і одночасно думати, що ми залишимось "дружніми країнами". Це нонсенс. Наслідки будуть обов'язково. Зараз все залежиться від Путіна, на скільки далеко він ще зайде, з'являться у цій війні загиблі і скільки їх буде.
Для Заходу ця російська агресія взагалі жахіття. Це ми тут сидимо і нам в принципі майже всеодно стріляти нас будуть, чи бомби кидати. А для Заходу, та і для всіх на цій планеті, навіть тих, хто і не чув про Україну, втручання може закінчитись обміном ядерними ударами. І вони там добре це розуміють. А нам, хто жив буде, від ядерному удару, на приклад по Москві, теж непогано відразу дістанеться, тому ми й всіх наслідків ядерної війни не побачимо.
 

igorlev

Active Member
Провел соц. опрос в России среди родственников, знакомых, друзей, соседей. Практически все против вхождения войск в Украину. Есть пара идиотов, которые иного мнения, но на то они и идиоты — слава Богу их еденицы. Военным конечно деваться некуда, но они тоже не в восторге. Так шо желающих повоевать в России не много.
аналогично у нас, с Россией воевать желающих мало. только школьники..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да ну — ерунда. У меня например родители и родные брат с сестрой в Украине. Что ж они мне теперь враги? Или вот я — у меня есть паспорт украинский и паспорт российский, у меня есть квартира в Украине и квартира в России. Что теперь я враг самому себе? И таких как я много.
ruslua, є така приказка, що не можна одночасно сидіти на двох стільцях. Вам доведеться щось обирати.
 
Зверху