Братская любовь великороссов или геноцид?

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Братская любовь великороссов или геноцид?

Ох уж эти любители деклараций! Взрослее уже пора стать и оценивать реальные вещи а не эфемерщину. Евроинтеграционный курс и интеграция не одно и тоже.
А можна дізнатися, наскільки велика різниця в цих поняттях? Це по-перше.
По-друге, "декларація євроінтеграційного курсу" - це мої слова, і Ви за них даремно ухопилися. З тим же успіхом я міг би написати і інтеграція в Європу. А ще я понакидував лінків на сайти, в яких зазначається, що нинішній Президент України говорив саме про євроінтеграцію, а не "декларацію євроінтеграційного курсу". Ви їх не побачили? У Вас зір слабкий, чи просто українською не зовсім володієте? Просили мене розказати, коли у нас планувалася інтеграція в Європу. Я надав достатньо інформації. Замість антиаргументів я отримав справжнісіньку "эфемерщину". Краще б Ви щось більш-менш дотепне відповіли про "голубізну" в РПЦ, під проводом якої Ви закликали збиратися в "рать". Скажіть, а чим ця "рать" мала б займатися з такими пастирями? Їм своїх семінаристів забракло чи може хочеться різноманіття, а Ви у них вербувальник?
Ви або проплачений троль, або, пардон, маразматик, у якого закінчилися більш-менш нормальні аргументи, а "моск" нічого адектватного запропонувати вже не в змозі. Не так давно був пост на "тему сисег" гідний школоти, а не зрілої і мудрої людини. Зараз - черговий дебільний ютубівський ролик з Великою китайською стіною (яких, за бажанням, можна понавитягувати сюди з Інету сотні). Це все на що Ви здатні?
Для себе вирішив, що не варто вступати в дискусії з подібними персонами. Бувайте! І нехай дорога в "православную рать" буде для Вас швидкою, легкою і безболісною.
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
Попробую, обтекаемо:
Стремительно разрушается и деградирует РФ только в представлении двух категорий граждан. Первые заблудились в лесу или спаслись на необитаемом острове в 90-х, их заблуждение легко объяснить отсутствием информации. Со второй категорией тоже всё предельно ясно - части украинцев (в нашем случае) развал России представляется величайшим счастьем. Главная причина тому банальная зависть - пока Путин по крохам восстанавливал былую мощь России, местные князьки благополучно допиливали "свою долю". В итоге, как это ни грустно для младших братьев, к России относятся как к партнёру с которым можно иметь дело.
Факты говорят о противоположном. По данным министра энергетики "доля нефтегазовых доходов в бюджете Российской Федерации в 2012 г. составила почти 50% при вкладе в ВВП страны около 1/3 и в экспорт – почти 2/3". Экспорт высокотехнологичной продукции составляет всего 2,3% от промышленного экспорта России. Для сравнения: в США эта цифра равна 32,9%, в Китае - 32,8%. Удельный вес России в глобальном экспорте наукоемкой продукции не превышает 0,3%.

Назовите мне прорывные технологии разработанные и внедренные в россии за последние 50 лет, которые превосходят Западные. Где и в каком секторе наукоемкой продукции РФ превосходит США. По факту, сейчас в активе власти РФ есть только 14 кратное повышение цен на нефть, кроме того, в 10 раз выросла цена на газ, если считать отправной точкой приход к власти Путина в 1999 году. Сотни миллиардов долларов ежегодно идут за счет роста цен на сырье в бюджет РФ, ВВП уже почти достиг уровня Франции Англии и Италии и что??? Зарплата в россии почти в 10 раз ниже чем на Западе, дороги разбиты, более половины населения . В армии на вооружении большинство техники 30 и даже 50 летней давности. Куда интегрироваться, в этот союз отсталости, где весь смысл власти пилить нефтегазовые доходы? У путина только коллекция часов стоит больше 20 миллионов, а жена медведева снимает для отдыха целый отель. Да им класно живется, но страна деградирует и сидит на нефтянной игле, на которой нельзя сидеть вечно. Совок потому и развалился, что нефть сильно подешевела, тут будет тоже. И не мы, а часть россии после распада будет проситься к нам.

Сложно спорить с тупыми троллями, но иногда нужно повторить очевидные вещи даже для них.
 

Vic_51

Миссионер
А можна дізнатися, наскільки велика різниця в цих поняттях?
Разница кардинальная - в случае интеграции Украина член ЕС, но с добитой экономикой, в случае подписания договоров о намерениях ассоциироваться Украина болтается возле прихожей с добитой экономикой.

У Вас зір слабкий, чи просто українською не зовсім володієте?
Разницу в деталях понимаю, как и то что фраза Украина в составе ЕС ассоциируется лишь с лозунгами доморощенных "евроинтеграторов". В доступных документах она старательно обходится.

Краще б Ви щось більш-менш дотепне відповіли про "голубізну" в РПЦ
Ватиканский скандал почти... Только информации для выводов и ответов маловато.

А Вы не гадайте, тогда глупостей не напишете.
 

Vic_51

Миссионер
Факты говорят о противоположном.
Давайте посмотрим, начнём с Вашей интерпритации экономики РФ.

Для начала самый компетентный в этом вопросе источник - , там много интересного, в частности и о наполнении, и о положительном внешнеторговом сальдо.

Далее более упрощенно

You must be registered for see images


И, наконец, подробно и доступно -

Так что заверения наподобие того что что доля нефтяной промышленности в ВВП крайне высока, особенно заявления что она занимает чуть ли не половину всей структуры, ложны.

Где и в каком секторе наукоемкой продукции РФ превосходит США.
Так это американцы возят русских космонавтов?

Зарплата в россии почти в 10 раз ниже чем на Западе
И пруф есть?

У путина только коллекция часов стоит больше 20 миллионов
Довод конечно зачётный! Наподобие золотого унитаза, про который все знают, но никто не видел.

страна деградирует и сидит на нефтянной игле
Выше я привёл опровергающую это информацию.

Сложно спорить с тупыми троллями
Ничего, я сложностей не боюсь.
А вообще-то я и не спорю с Вами, просто делюсь полезной инфомацией для не разучившихся анализировать факты.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
як ще можна пояснити відверто ідіотський пост, конкретно, нижню його частину? Я розумію
Если бы "розумил", то вёл бы себя коректнее. "Парижская коммуна" это предмет искусства, и именно эта женщина на баррикаде запомнилась с детства теми, кому историю преподавали, как символ французской революции. То что запомнится современникам украинской N-ной "революции" выложено там для сравнения. Креатива катастрофически не хватает (с)

PS А идиотизм, с привязкой к конкретному действу, это выдавать скопившийся на Майдане сброд за революционно настроенный и прогрессивный цвет нации.
 
Зверху