Братская любовь великороссов или геноцид?

Dragline

Железяка
пока Путин по крохам восстанавливал былую мощь России
:finest:
У России нет "былой мощи", и никогда не было. Россия всегда была феодальной, аграрной страной, да ещё и с мало подходящим для земледелия климатом. Возможно, Вы имели в виду мощь СССР? Тогда нужно понимание того, что успехи СССР были связаны с производством. образованием, и наукой. В сегодняшней России производство уничтожается, наука заменяется религией, образование ликвидируется в принципе. Основной доход - это экспорт ресурсов (импорт отходов). О каких крохах Вы говорите? Да, на нефтедоллары можно купить какое-то вооружение, и заплатить зарплату силовикам, но не более. И уничтожение России, для открытия общего доступа к ресурсам на её территоии, это дело недалёкого будущего. И я, целиком и полностью, "за" ликвидацию раши как государства, вместе с её руководством и русскими. А уж кто это сделает, США, или Китай, уже не столь важно.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
уничтожение России, для открытия общего доступа к ресурсам на её территоии, это дело недалёкого будущего. И я, целиком и полностью, "за" ликвидацию раши как государства, вместе с её руководством и русскими.
Ну, значит Вы относитесь к людям имеющим великую цель перед собой
You must be registered for see images

Похвалитесь успехами, при случае.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Попробую, обтекаемо:
Стремительно разрушается и деградирует РФ только в представлении двух категорий граждан. Первые заблудились в лесу или спаслись на необитаемом острове в 90-х, их заблуждение легко объяснить отсутствием информации. Со второй категорией тоже всё предельно ясно - части украинцев (в нашем случае) развал России представляется величайшим счастьем. Главная причина тому банальная зависть - пока Путин по крохам восстанавливал былую мощь России, местные князьки благополучно допиливали "свою долю". В итоге, как это ни грустно для младших братьев, к России относятся как к партнёру с которым можно иметь дело.
Странно, являясь администратором одной группы вк постоянно общаюсь с русскими из разных городов, они видимо третья категория о которой ты забыл упомянуть, а может живя там они не получают информации.
Так что не все там так гладко как ты пишешь
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Главная причина тому банальная зависть - пока Путин по крохам восстанавливал былую мощь России, местные князьки благополучно допиливали "свою долю".
А можно поподробней что там Путин восстанавливал? А то незаметно если честно. Может я пропустил что. И да к русским я отношусь очень положительно(к народу). Но в союз с ними не хочу пока у них и у нас такое руководство уже точно
 

Andy

Well-Known Member
Dragline,
я, целиком и полностью, "за" ликвидацию раши как государства, вместе с её руководством и русскими.
По этому поводу Назарбаев хорошо сказал. Что мы себя прокормим и без России. Но в вопросах геополитики мы без России ничто. А нужно смотреть в будущее!
 
Зверху