Оффтопики.

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

Jagger, просто интересно: до какого же места простирается их "ареал обитания".
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Разгон протестующих

Ну так сначала не пришли договариватся на счет аренды, а захватили силой. То что сейчас договор об оренде не оправдывает захвата.
У профсоюзов никаких претензий к арендаторам нет.

Учи географию. То что Абхазия - республика оспаривать будет только очень недалекий.
Ты хочешь назвать недалекими все страны кроме 5 которые признали эту республику?

Спору нет, на евромайдане воняет до слез. Причем в прямом смысле
Снова не понимаешь русский язык. От тебя воняет, а не от майдана.

П.С.:просьба к беженцам вести себя пристойно была проигнорировала или принята к сведению? А то ты ее без внимания оставил.
 

Skel

42
Re: Разгон протестующих

А какую пользу принес ты, чтобы такие вопросы задавать?
Ну... я плачу налоги, за которую тебе платят зарплату

Я хотя бы в школе выучился добросовестно, а не великим матанализатором и физиком ньютонщиком дающий советы почитать ньютоновскую физику.

Да тут все уже все видели:
Особенно добросовестно ты учил английский(smoll) и русcкий язык(млодший сотрудник)...

И про матанализ я тебе уже писал, у меня его не преподавали

Я смотрю у тебя в экономике такие же познания как в физике.
А что конкретно тебя не устраивает? Ты бюджет не наполняешь - ты его тратишь, как и те беркутовцы, как и президент, как и многие нахлебники в нашем государстве...
а те кто работают заграницей и прыслают деньги родственникам, наполняют бюджет

в 2012 г. украинские гастарбайтеры переслали родным $7,5 млрд
И ты теперь будешь спорить о познаниях в экономике? Скорее они еще скуднее твоих познаний в иностранных языках


ПС
У меня например в документах написано Абхазия
Так ты еще и не гражданин Украины...
Или у тебя двойное гражданство.... Айайайа
 
Останнє редагування:

Skel

42
Re: Разгон протестующих

Джагер, это кстате не ты?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

У профсоюзов никаких претензий к арендаторам нет.
Неужели? А как на счет мерии?
Ты хочешь назвать недалекими все страны кроме 5 которые признали эту республику?
Я хочу сказать, что не Глюкера из сумского форума решать как что называть.
Снова не понимаешь русский язык. От тебя воняет, а не от майдана.
Другие считают, что от майдана, да и от его поклонников на форумах. Поедь понюхай носиком.
П.С.:просьба к беженцам вести себя пристойно была проигнорировала или принята к сведению? А то ты ее без внимания оставил.
На тупизм хамоватых больных нацоналиство стоит обращать внимание? Сявка на слона всгда лает, и чам сявка меньше, и слон больше, тем сявка злее лает. Моя задача быть спокойным и не обращать внимание на то, на что обращать не стоит.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Ну... я плачу налоги, за которую тебе платят зарплату




Да тут все уже все видели:
Особенно добросовестно ты учил английский(smoll) и русcкий язык(млодший сотрудник)...

И про матанализ я тебе уже писал, у меня его не преподавали



А что конкретно тебя не устраивает? Ты бюджет не наполняешь - ты его тратишь, как и те беркутовцы, как и президент, как и многие нахлебники в нашем государстве...
а те кто работают заграницей и прыслают деньги родственникам, наполняют бюджет



И ты теперь будешь спорить о познаниях в экономике? Скорее они еще скуднее твоих познаний в иностранных языках


ПС

Так ты еще и не гражданин Украины...
Или у тебя двойное гражданство.... Айайайа
Тов Скел, тема называется "обосри джагера и покажи какое ты крутое троло-ло"? Вообще, загибая польцы раскажи кто ты? Чего добился? Чем успехи отмечены? Где тебя вспоминают, каков твой индекс цитируемости? Да и еще вопрос, насрав на меня ты что хочешь, это немытое собрание из западлянской украины обелить или самому на моем фоне возвеличится?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Обычно гостям гражданство не дают
Т.е у тебя гражданства нет?
Кстати как на счет двойного гражданства? Не ответишь ?
На что отвечать, на бред сивой кобылы? Ты так браво ставиш одни и те же вопросы, даже не читая ответы сам на них отвечаеш, делаеш неожиданные выводы, что мне не хочется вмешиваться в эту идеальную ситуацию. Давай лучшще раскажи о двадцатирном граждансве и еще куда нибудь кляузу напиши..
Боишся кары Государственной...
Да, укакался от одного твоего грозного вида и звонкого тяв-тяв-тяв!.:mrgreen: Думаю ты сам ответиш на вопрос, как обычно.
 
Останнє редагування:
Зверху