Оффтопики.

Skel

42
Re: Разгон протестующих

Glucker,
Skel, какую то же "широку духовно" мымру с филармонии выдворили за ее имбицильные реплики. Ну вот распечатайте текст, и топайте в его институт )))Пусть проводят ему воспитательный час.
Да если б знать какой институт?
А отец светило - это кто ?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

Jagger, а в вашем послужном списке политтехнолога, до украины, была только разгромленная россией грузия?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

А на твоем и Ливия, и Сирия и Египет с Югославией?
Это вас в грузии научили тыкать незнакомым людям, старше про возрасту,и обзывать лгунами?
сложно как-то объяснить вашу слепую фанатичность интересам россии и ПР. Особенно в свете того, что в последнее время на украинских ресурсах в прямом смысле этого выражения работают тролли-политтехнологи...
 

Skel

42
Re: Разгон протестующих

Это вас в грузии научили тыкать незнакомым людям, старше про возрасту,и обзывать лгунами?
Врядли, в Грузии живут довольно воспитанные люди

сложно как-то объяснить вашу слепую фанатичность интересам россии и ПР. Особенно в свете того, что в последнее время на украинских ресурсах в прямом смысле этого выражения работают тролли-политтехнологи...
Просто пока будут такие СССРозавры, которые вносят сомнительные достижения в науку и сидят на шее у других налогоплательщиков, пока в стране и будет бардак

Я б вообще разогнал дормоедов чиновников и сомнительных млодших сотрудников
Вы представляете какая экономия получится?

Джагер, вот расскажи какую пользу ты принес стране ?
Жители западной Украины хотя бы на заработки ездят и тратят деньги здесь, наполняя бюджет.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Шоб небалаболить
Так какой ?
Балаболить не имею привычки. Специально позвонил спросил. Докладываю, Октябрьский дворец, гастроли уж не знаю какого театра но из россии. В ролях Феклисов и Спиваковский. Что косаемо Октябрьского дворца кто-то спорить будет, что захвачен?
Врядли, в Грузии живут довольно воспитанные люди
Ага, когда они гнали с домов абхазов и армян, вырезали их, они были очень воспитаные. И квартиру джагера сначала обнесли потом заняли. Квартира кстати частная, выкупленая.
Я б вообще разогнал дормоедов чиновников и сомнительных млодших сотрудников
Потому тебя и не спрашивют что делать.
Джагер, вот расскажи какую пользу ты принес стране ?
А какую пользу принес ты, чтобы такие вопросы задавать? Я хотя бы в школе выучился добросовестно, а не великим матанализатором и физиком ньютонщиком дающий советы почитать ньютоновскую физику.

Жители западной Украины хотя бы на заработки ездят и тратят деньги здесь, наполняя бюджет.
Я смотрю у тебя в экономике такие же познания как в физике.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Это вас в грузии научили тыкать незнакомым людям, старше про возрасту,и обзывать лгунами?
Старше по возрасту? Хм...
Обзывать лгуном? А как мне называть человека, который мне на новость от 18-го подсовывает видео и нахально говорит, что это одно и тоже
На счет Грузии, ну так кто тебе сказал что я там был?
На каком основании сделаны заявления о моем причестии к несущесвующему разгрому грузии россией?
сложно как-то объяснить вашу слепую фанатичность интересам россии и ПР.
Фанатичность к интересам россии и ПР - из той же области байка что и мое отношение к грузии. Хотя да, все кто не хочет стать очередной Грецией, Болгарией Литвой с Истонией все по мнению майданцев российские шпионы и запроданцы ПР. Я так смотрю, ВИБ имеет полное право гословить про это и вешать ярлыки.
Особенно в свете того, что в последнее время на украинских ресурсах в прямом смысле этого выражения работают тролли-политтехнологи...
Да, особенно работающие в интересах так называемой еврореволюции. Причем особенно в соц сетях Твиттер и Лицокнига.
 

21h

Вернулся
Re: Разгон протестующих

VIB, самое главное достижение тролля - втянуть в срачь модераторов. Не стоит об этом забывать ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Разгон протестующих

Балаболить не имею привычки. Специально позвонил спросил. Докладываю, Октябрьский дворец, гастроли уж не знаю какого театра но из россии. В ролях Феклисов и Спиваковский. Что косаемо Октябрьского дворца кто-то спорить будет, что захвачен?
Ну так бы и раньше сказал что это Октябрьский дворец. Захвата данного здания не было. Работники дворца заявили о том, что они ничего не имеют против нахождения там активистов майдана и с пониманием к ним относятся.

Спектакли, как видите, там проводятся и не отменены. Дворец функционирует, никакого силового захвата.

А какую пользу принес ты, чтобы такие вопросы задавать? Я хотя бы в школе выучился добросовестно, а не великим матанализатором и физиком ньютонщиком дающий советы почитать ньютоновскую физику.
У джагера лучшее средство защиты это нападение. Если ему нечего ответить, он задает встречный вопрос.

На счет Грузии, ну так кто тебе сказал что я там был?
Ты сам об этом сказал постом выше:

Врядли, в Грузии живут довольно воспитанные люди
Ага, когда они гнали с домов абхазов и армян, вырезали их, они были очень воспитаные. И квартиру джагера сначала обнесли потом заняли. Квартира кстати частная, выкупленая.
Свои же слова отрицаешь.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

На счет Грузии, ну так кто тебе сказал что я там был?
Исходя из этих сообщений, можно сделать некоторые выводы о присутствии на территориях грузинско-абхазского конфликта:
Энди, как человек переживший и военные действия и полную разруху скажу...
Во-первых пипец к нам подкрался не как нег на голову. Отопление, газ, горячее водоснабжение и регулярное электричетво у на исчезло аккурат с совком. Ну как-бы спасало то, что зима в субтропиках очень редко бывает ниже нуля.
...То трусливые грузины решили Абхазию взять. Никто никакой войны не объявлял, ве были на работах полно отдыхающих. Там грузины шли по понятиям, верху вертушка, потом танки с махрой. Отец пешком под обстрелом по побережью пробирался с работы. К нам во двор вьехал танк дабы через коробку жилых домоб обтрелять абхазкую казарму. овет номер один, в таком случае если окна смотрят в разные стороны дома, ни в коем случае не закрывать окон и межкомнатных дверей. Стекла летели - жуть! Совет номер два - лежим на полу и не подымаем головы! Некоторых любопытных поубивало тогда. Далее полезны были приемники - единственный способ узнать что вообще проиходит. Натупление грузин было стремительно, и в течении дня они там пол абхазии практичеки без сопротивления взяли. Далее началось выживание под аккупацией.
...
Учитывая, что территория Абхазии многими считается принадлежащей Грузии (не будем вдаваться в сложности их взаимоотношений) - вывод становится очевидным.

21h, я не модерирую этот раздел, и присутствую здесь как обычный участник, просто поведение данного участника мне кажется довольно забавным.
 
Зверху