Оффтопики.

21h

Вернулся
Re: Разгон протестующих

VIB, самое смешное что они уехали в Украину, а не в Россию. Может пора исправить ошибку? Такого РФобожателя там с распортертыми встретят, и определят аккурат между китайскими поселенцами и остальными. :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Ну так бы и раньше сказал что это Октябрьский дворец. Захвата данного здания не было. Работники дворца заявили о том, что они ничего не имеют против нахождения там активистов майдана и с пониманием к ним относятся.
Как и все остальное. Не знаю как октябырьский дворец, а вот в дом профсоюзов не по приглашению вошли, а вломились разбив все камеры видеонаблюдения. Аналогично мерия, не припомню, что там кто-то их пригласил и предложил разместить свой штаб. Но речь то о том, что здание превращено в хлев, накидали капусты из которой наверно они суп варят, на полу под ногами лежат отдыхающие, вонизм стоит. Красота!
У джагера лучшее средство защиты это нападение.
А у вас по ходу все темы называются "обосри джагера". Обосрав его вы видимо пытаетесь возвысится. Такая она революция.
Свои же слова отрицаешь.
И каким это образом я их отрицаю?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

Jagger, так что же насчет театра? ;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Прошу показать где именно я утверждал, что это видео от 18 числа.
Ты поддержал тезис Глюкера с его заявлением, что госпитализированые с алкогольной интоксикацией и гипертонией были ментами, которых показали по телевиденью, и даже ссылку дали. В противном случае а к чему ссылка была?
Учитывая, что территория Абхазии многими считается принадлежащей Грузии
Многими это кем? У меня например в документах написано Абхазия. В то время уезжая из аккупированой войсками грузии абхазии я уезжал из грузии.
Что самое интересное, так это путь повторения украиной грузинского пути. Закончилось это печально для грузин. Вы тоже этого хотите?
вывод становится очевидным.
Очевидным для кого? Также очевидно, что
вашем послужном списке политтехнолога, до украины, была только разгромленная россией грузия?
??? А можно вопрос, когда россия разгромила грузию? И каким макаром это вдруг стало моей заслугой?
я не модерирую этот раздел, и присутствую здесь как обычный участник, просто поведение данного участника мне кажется довольно забавным.
Мне лично кажется забавным ваше модерирование соседней ветки. Я до сих пор помню бан, за уверение участников в противозаконности мести гопникам с формулировкой "необоснованные утверждения" хотя сам модер не гнушается откровенной дезой европоляков.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Разгон протестующих

Jagger, я действительно сочувствую человеку, который не владеет в достаточной мере языком, используемым на данном форуме; и на основании неправильных трактовок ответов, он делает неправильные выводы.
В любом случае: недопонимание, это еще не повод переходить к оскорблениям.


А можно вопрос, когда россия разгромила грузию?

Хронология августовской войны 2008 года между Россией и Грузией

Первоначально считалось, что война велась между грузинскими войсками и осетинскими сепаратистами, тыл которых укрепляли «миротворческие силы России». Но уже 8 августа 2008 года, после того, как премьер-министр России Владимир Путин, осудил «агрессивные действия» Грузии, и указал, что нельзя оставлять эти действия без ответа, Россия официально подключилась к войне, заявила о вводе в регион собственных военных подразделений, и открыто осуществляла бомбежку как территорий зоны грузино-осетинского конфликта, так и других нейтральных территорий Грузии, которые, по сути, не имели никакого отношения к Цхинвальскому региону.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Jagger, я действительно сочувствую человеку, который не владеет в достаточной мере языком, используемым на данном форуме; и на основании неправильных трактовок ответов, он делает неправильные выводы.
В любом случае: недопонимание, это еще не повод переходить к оскорблениям.
Да-да-да! Это такой кстати европейский полит ход, очень распрастраненный в еврокругах. Сделать такую сочувствующую мину и посачувствовать. А теперь скажите, Евромайдан станет лучше от этого? Евромайдан станет справедливее? Неа!
Как бы уже весь мир признал баянистость всей этой истории. И к чему был закидон
вашем послужном списке политтехнолога
?
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Re: Разгон протестующих

дом профсоюзов не по приглашению вошли, а вломились разбив все камеры видеонаблюдения
Сейчас есть официальный договор на аренду части помещений этого здания. Что не так?

Многими это кем? У меня например в документах написано Абхазия.
Если на заборе написано всем известное слово из 3-х букв, это не отменяет того факта что на самом деле за забором находятся дрова а не то что написано. Абхазия признана всего лишь 5-ю странами и тремя такими же несуществующими республиками как и сама Абхазия. Поэтому это часть Грузии.
Ну да ладно, это оффтоп в данной теме. Предлагаю открыть соответствующую тему если есть желание обсудить этот вопрос.

И каким это образом я их отрицаю?
Пытаешься прикрыться непризнанной и, соответственно, фактически несуществующей республикой.

А у вас по ходу все темы называются "обосри джагера". Обосрав его вы видимо пытаетесь возвысится.
Никакой необходимости делать это нету. И так воняет что, простите, глаза режет когда читаешь форум.

П.С.: а вообще беженцам неподобающе, как вы сами любите выражаться, обсырать, страну которая вас приютила и указывать что делать. Если страна вас приютила, нужно вести себя культурно и не возмущаться если что-то не устраивает. Ну или выбирать себе страну которая больше подходит если по тем или иным причинам пришлось покинуть свою родину.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Сейчас есть официальный договор на аренду части помещений этого здания. Что не так?
Ну так сначала не пришли договариватся на счет аренды, а захватили силой. То что сейчас договор об оренде не оправдывает захвата.
Если на заборе написано всем известное слово из 3-х букв, это не отменяет того факта что на самом деле за забором находятся дрова
Забор, глюкер, не паспорт, военный билет или личное дело.
Абхазия признана всего лишь 5-ю странами и тремя такими же несуществующими республиками как и сама Абхазия.
Ну так Косово тоже как бы часть Сербии.
Пытаешься прикрыться непризнанной и, соответственно, фактически несуществующей республикой.
Учи географию. То что Абхазия - республика оспаривать будет только очень недалекий.
Спору нет, на евромайдане воняет до слез. Причем в прямом смысле:lol:

 
Зверху