Магазины по продажам Б\У Велотехники

arnisumy

Well-Known Member
При чем этот срач на форуме длился больше недели и ни кто в пользу виколе ни слова не сказал, а потом его забанили и сразу нашелся кова. По моему всем все ясно;)
 

Kova

New Member
ребята я знал что у человека чувство стадности на первых ролях, но чтобы на столько! Вы даже и в смысл вникать не хотите того что я пишу, сразу почему-то возникают ассоциации что меня подослали. Но, как говорится, каждый смотрит со своей колокольни... А вы Devil (Но я был бы внимателен к постам этого новозарегеного) правильно написали, ведь это ваша работа...:D
 

sikmentality

New Member
сразу почему-то возникают ассоциации что меня ...:D
читайте внимательно, почему возникают)

а насчет стадности - если по теме, то виколя одинаково у всех практически в этой теме вызвал чувство сожаления), так что же, чтоб казаться нестадным, противоречить себе и кричать "виколякрасавец"?
а если не по теме - стадностью вы назвали то, что известные ассоциации возникают при бане виколи и появлению вас... факты налицо (либо совпадения) в любом случае проблемы тут вообще не вижу!
 

petrichev

New Member
Чаво это не припомню . Нук заедь - поглядим . Не боись не покусаю !
Виколя-Олейник продолжает шокировать своей грубостью и агрессивностью,многим на форуме угрожает и стрелы набивает.Интересно посмотреть его на деле. Обычно такие люди получив по соплям в милицию сразу бегут.
Непойму откуда сколько злости и ненависти к велолюбителям.Из за того наверное ,что не хотят его хлам за тридорого в лабазе на горького покупать.
Жаль что его забанели, читаем и ха-ха вылавливаем. Аж не вериться, что ему 45 лет. Ума как у 16 летней блондинки.Ну ничего ,теперь Виколя выныривает под именем Kova
 

petrichev

New Member
Слышь ты " позор " и " уныние " , ты давай расскажи как позапрошлым летом меня задалбывал , каждую неделю приходил и канючил крутой велик за 2 тыс. , а я в ответ смеялся и говорил что ворованными не торгую .
Ну что вспомнил ? А я помню , до сих пор твою рожу кисло - зеленую .
А еще помню как ты приехал на мериде раздолбанной - типа похвастался .
А как уехал я перекрестился , с тех пор тобой и не воняет . Кстати с документами мерида ? Или повезло таки ворованный за 300 гр. отхватил ?
Вот где копать , не перекопать ! Сами на ворованном ездят , а еще хватает наглости честь и совесть писать . На нормальный велик набирая группы для поездок на Харьков не получилось заработать .
Я прозреваю от Виколи, сколько у человека алчности.Так сильно жаба давит , что у него не купили вел. Еще добивают его угрозы и оскорбления, лично Соколова знаю и поражаюсь его олимпийским спокойствием, что морду до сих пор виколе не набил, да правильно и делает , тронь гамно потом не отмоешься . То ,что Юра провокатор сразу ясно.
 

Kova

New Member
Сообщение от petrichev
Ну ничего ,теперь Виколя выныривает под именем Kova

А вам господин petrichev так этого хочется, аж слюнки текут. Вот же любит посплетничать...
 

Salve

Модератор
Модератор
Стенд команчей просто жуть:)
под марафетили б уже:)
 

Вкладення

Зверху