Магазины по продажам Б\У Велотехники

Devil

Member
Модератор
не вижу никаких прямых оскорблений, мало ли что кому может чувствоваться, или уже все, что связано с виколей можно считать за оскорбления?)
 

Salve

Модератор
Модератор
существование такого "сервиса" в сумах уже само по себе оскорбление, забанить в налоговой :D
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
вот это уже оскорбление! Уважаемый модератор надо с этим что-то делать.
чем и как оскорбил?
или копирование ника уже оскорбление?
а мультиникование - ничё? норм?
Юра виколя - да тобой за версту тхнэ)))
 

Kova

New Member
У вас sokoloff детство еще играет, ладно будем надеяться повзрослеете! А мне уже надоело с вами препираться... А чтобы не тхнуло - надо зубы почаще чистить!
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
У вас sokoloff детство еще играет, ладно будем надеяться повзрослеете! А мне уже надоело с вами препираться... А чтобы не тхнуло - надо зубы почаще чистить!
Во, а теперь уже и не скрываете, что с мультиника сидите:) и сноооова поливаете грязью оппонентов... ну ну...
 

Kova

New Member
Кто еще что скажет? Давайте! Все за одного и на одного...

Мне кажется тему можно закрывать. Предлагаю devil закрыть тему чтобы не было срача. А то ребята уже опять в разнос пошли... Только теперь объектом стал совсем незнакомый им оппонент, которого они видят как забаненного героя этой темы. Все. Без комментариев. Всем спасибо за внимание, если кого обидел - извините... Встретимся в других темах :)
 
Останнє редагування:

deniks

Member
да это нужно быть слепым чтобы не понять что виколе и кова это один и тот же барыга
 

Devil

Member
Модератор
В продолжение Виколи. Это тот человек, который рассказывает, что у него "чистые итальянцы, фирмА (авторское ударение в этом слове Виколи)", а у всех остальное говно Китай.

вот типа Виколе продает, при чем модель 5300,
которая здесь на фото, выше по классу, чем те, что продаются.
Если прозвучало как реклама, только буду рад :)

А на фото Бьянчи Кума 5300 кагбэ, "все гонщики катают только на Бьянчи, гидравлические дисковые тормоза, все навороты, полный фарш)))) настоящий итальянец!)))"(с) Виколе.
Фото максимально большое специально, что б был понятен весь сарказм этого поста.

P.S. Такая наклейка с местом изготовления была у меня на проф велосипеде.
Она же есть на всех велосипедах каннондейл, трек, джити, скотт итд, при чем в таком же виде и на том же месте...
А у Виколи всё "фирмА, эксклюзивные велосипеды"

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

ViKole

New Member
И Bianchi некоторые модели заказывает в Китае , Тайване и Индонезии .
А что в этом плохого ? Качество от этого не страдает . Гарантия распространяется на все модели .
Это вам не FOCUS из Камбоджи.
И зря ты так переживаешь что купил китайский , он ничем не хуже итальянского. Только гарантия тю-тю .
А вот памятник на аллее славы в Америке за Сomanche , { это за трек или келис точно не скажу , это со слов покупателей }, пока не поставили . У продавцов на Дзержинке ну очень буйная фантазия . Юрец жжот!Американец недавно заходил , рассказывал что катают у них Сomanche , и ежегодные соревнования на них устраивают. Хотя в итоге взял у меня итальянца .
А отзывы покупателя GHOST не мои , у меня сейчас и времени и желания нету . А по остальным отзывам все и так с вами ясно , не получается словом меня достать , так удалили все мои темы в разделе вело .. Подлил немного масла , а то что то приуныли , на покупателей моих уже кидаться начали .
 
Зверху