Магазины по продажам Б\У Велотехники

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Так зачем вводить людей в заблуждение и рассказывать, что продаете Итальянцев, Немцев? Это мошенничество! Холоп на Дзержинке, и попугайчик на Кирова честно говорят, что все произведено в Китае. И какие Фокусы в Камбоджи, проснитесь!

П.С. Скажите, что это за технология проводки тросов? Гениальное решение итальянской вело индустрии пускать стальной трос по алюминиевому направляющем в натяжку наискось, дабы выгрызать алюминий, утяжелять и сбавлять четкость переключения? У нас даже в союзе до такого б не додумались, за итальянцев вообще молчу.

You must be registered for see images
я видел уже три таких вела с порванными тросами и перегрыженными направляющими, вообщем как и говорили изначально - бьянчи и МТБ это две несовместимые вещи
 

Devil

Member
Модератор
без переводчика вообще ничего не понять, какие памятники? какие американцы?
Вообще не вижу связи Команча и Америки. (разве что из-за самого названия, значением которого является название американского индейского племени). Ни на одном из сайтов по продаже этих велосипедов, да и вообще в интернете нету упоминания об Америке.

Статья: "Велосипед Comanche – индеец из Украины", хз за какой год, но информативная:
 

Vitaly

Member
В продолжение Виколи.
а скажите, чего вы постоянно нападаете на человека? я с ним не общался, пару раз заходил смотрел,но общался с продавцом в вагончике на Харьковской - остались лишь негативные эмоции.... или у вас личные мотивы "давить конкурента" вообщем со стороны выглядит смешно...
 

Devil

Member
Модератор
Что плохого можешь про эти магазины сказать ?
А хз, претензий никогда не было, даже когда придирался к мелочам. Если что-то случится - сразу напишу. Сказал бы, что цены высокие, так они везде высокие, и у Виколе в том числе. Отдавать за куму на дешевой гидравлике и на Аливии, весом в 15 кг около 6,5 тысяч грн.... Мериду скажем, такой же комплектации, с гарантией и без проблем с тросиками можно купить в районе 5 тыс. у нас же в городе. Каннондейл с официальной международной пожизненной гарантией (не помню сколько это, 5 или 7 лет), обойдется около 5,5 тыс. Где что продается писать не буду, дабы не было рекламы.
 

Devil

Member
Модератор
а скажите, чего вы постоянно нападаете на человека? я с ним не общался, пару раз заходил смотрел,но общался с продавцом в вагончике на Харьковской - остались лишь негативные эмоции.... или у вас личные мотивы "давить конкурента" вообщем со стороны выглядит смешно...
Какого конкурента? Я не работаю ни в одном из сумских веломагазинов. Просто не люблю, когда людям лапшу на уши вешают. Человек в вагончике очень своеобразен, но он не распинается тут на форуме про свою вело продукцию, так что не имеет смысла вести о нем речь, как и о других магазинах в городе. Так что можете спокойно смеяться дальше.
 

Vitaly

Member
просто рассказать много какашек можно про каждого, у покупателей есть своя голова на плечах, пусть думают... к примеру другие в своих сараях распинаються, про уникальность своего товара, и иногда советуют бред всякий, или вообще не заинтересованы в покупателях... а когда все нападают на одного продавце - копируя темму на вело сайт ( для привлечения большего тролиизма) - это минимум не корректно....
 

Devil

Member
Модератор
Что плохого можешь про эти магазины сказать ?
Еще вспомнил, через пол года после эксплуатации что-то случилось с одной роликовой лентой, обратился к представителю в Сумах. Сказали "приноси вилку". Принес. Они сам отправили в официальный сервис центр в Харькове. Там поменяли ленту, произвели полное ТО, и хотели счет выставить за то, что поломка была по моей вине, типа несоблюдения давления в воздушной камере под вес ездока (а так и было, несколько раз катал на раме по полю и ямам людей будучи в нетрезвом состоянии, а это около 150 кг нагрузки :)) Сумма обслуживания составляла около 700 грн, но наш представитель сказал мол ничего не хочу слушать, вещь дорогая, ничего там не может поломаться, это все должно быть по гарантии и ни как иначе. В итоге через неделю я забрал абсолютно рабочую вилку и не заплатил ни гривны, за что очень благодарен.
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
просто рассказать много какашек можно про каждого, у покупателей есть своя голова на плечах, пусть думают... к примеру другие в своих сараях распинаються, про уникальность своего товара, и иногда советуют бред всякий, или вообще не заинтересованы в покупателях... а когда все нападают на одного продавце - копируя темму на вело сайт ( для привлечения большего тролиизма) - это минимум не корректно....
Еще раз повторяюсь, остальные владельцы магазинов не засоряют форум своей лапшой. Пусть даже вешают ее, но в пределах стен своих магазинов.
 
Зверху