Магазины по продажам Б\У Велотехники

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Лично с человеком не сталкивался, прочитав здесь 2 листа и ещё листов 5 поливания грязью форумчан в другой теме понял, что сего человека никогда в жизни не хотел бы видеть или даже слышать очно, не говоря уже про покупку у него чего-либо.

Чаво это не припомню . Нук заедь - поглядим . Не боись не покусаю !
снизошли к клиентам? сомневаюсь, что кто-то захочет после такого к вам обращаться. нервы дороже.

P.S. Знаю лично владельца магазинов, торгующего велосипедами трек/келлис/ГФ, а так же владельца магазинов, торгующих cannondale/pride и т.д. - так не один из них ни разу не позволял себе высказаться так в сторону конкурента... в отличии от Вас.
 
Останнє редагування:

ZARNI

New Member
Совсем не уважаемый ViKole!Ты лучше бы занялся своим психическим здоровьем,а не редактированием чужих постов!
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
P.S. Знаю лично владельца магазинов, торгующего велосипедами трек/келлис/ГФ, а так же владельца магазинов, торгующих cannondale/pride и т.д. - так не один из них ни разу не позволял себе высказаться так в сторону конкурента... в отличии от Вас.
да это виколе себе понапридумывал, что он конкурент
как может торгаш в посудной лавке быть конкурентом велосалону?:D
 

Kova

New Member
Насчет оскорблений от Vikole - это конечно он переборщил, впрочем как и некоторые отвечавшие "взаимностью".
Насчет покупок велосипеда в этом магазине, то хочу вам сообщить что было куплено 2 велосипеда Ghost Cross 1800 и 5100 серии. Тоесть не самые дешевые. Все в порядке - привезли под заказ через 4 дня. С гарантией и в фирменной упаковке. (Распаковывали при мне). И еще скидку сделали в 5% в середине сезона. Поетому не все так плохо как некоторые пишут!:up:
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Kova - виколе?
зареген сегодня
тему прочел за 5 минут?
и уже в курсе событий
где оскорбления в адрес того хама?
конечно виколя)))
 

Kova

New Member
Правильно читайте. Я не поддерживаю!!!! ВИКОЛЕ в том, как он общался с некоторыми участниками темы. И если вы не знали о том, что тему можно прочитать не регистрируясь, я здесь не при чем. Просто здесь много было сказано про сам магазин (а не про конкретного человека) и поэтому я написал что связывает меня с этим магазином и какие мои впечатления.
 

Devil

Member
Модератор
Странно как-то, Виколе исчез, появился Кова... При чем с сегодняшней регистрацией и сразу отписывающий в тех же темах на этом довольно таки не малом форуме. Вижу 2 варианта: либо это призрак Виколе, либо попросили зарегиться и написать. При чем отписался чисто в тех темах, где присутствует общение с Викколей. Все вышесказанное ИМХО конечно. Но я был бы внимателен к постам этого новозарегеного.
 
Зверху