Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
в инете находил несколько обзоров суперлюксов, исполнение некоторых материалов хуже оригиналов, сборка начинки чуть более хуже (не критично), но цена в разы дешевле.
 

kaAs^^

Забанен
Потому как китайских подпольщиков кер достанешь из их долбанной страны комунизма.
Да и не всегда делают они достоверные копии, имею в виду не только внешне.
Ну нащет телефонов, планшетов и т.д. электроники да, но вот за наушники подкупают хорошие отзывы от авторитетных сайтов. Я имею ввиду не всякие подделки под говенные и без того уши др. дре битс, а вот маленькие вполне официальные! Axelvox Superlux и т.д.

з.ы. у знакомой телефон Meizu M8, чистокровный китаец, внешне 1 в 1 с айфоном, но! Не тупая копия, а очень качественная машинка с виндофоном и очень очень хорошим гуи собственной разработки.
 

Geser

Member
Кто то слушал что то из данных наушников? Если да - то что можете сказать насчет звука и удобства ношения?
-Denon AH-D1100
-Audio Technica ATH ES 7
-Audio-Technica ATH-M50
-Creative Aurvana Live!
-German Maestro GMP 8.35 D

-Fischer Audio FA-003
 
Останнє редагування:

iek

Member
Стою перед выбором взять хороший монитор на ips 23" или усилитель Одиссей 100у-021 к моим S-90B кто что скажет?
 

iek

Member
вот такая вот романтическая штука где белый уже стал желтым =))
 

A_Shine

Active Member
Одиссей 010У - Эстония 35АС021 + Амфитон 25АС-027 в дуале ...:D Мне хватает.
Вот пару картинок. П.С. - решетку красил и втягивал НЧ динамик, с АС все впорядке ...
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

lordъ

jerk it out
Подскажите пожалуйста, на усилке у7101 Радиотехника не работает УНЧ, куда отнести можно чтоб подчинили. потому что конденсатор перепаять я могу, а вот что делать с прикручеными к холодильнику транзисторами я понятия не имею.
 

iek

Member
купил новый одиссей 100у и подкинул свои s90b на одном из низкочастотников за 2 дня перетерся подводящий провод, подлатал подручными средствами. но вопрос, где можно взять подводящий провод кроме рынка, и где можно купить акустический кабель сечения 1,5 и больше ?
 

LevAris

Well-Known Member
А чем вас рынок не устраивает?

Моожно еще наверное в магазине "Радио" на Леваневского.
да и провод такого сечения в вашем случае выглядит избыточным. Вообще влияние проводов на звук - тема мягко говоря спорная. Ну ладно, если у человека хай-энд за несколько кусков зелени... Ну а вам то оно нафига?
 
Останнє редагування:
Зверху