Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Jagger

Повелитель Зерга
вот планирую себе скромно прикупить , потом поискать под них усилок желательно уже в сумах ,
, здесь затарится кабелем и разьёмами и товарищ соберет межблочники нужной длины и кабеля к калошам, источник комп топовый стерео асус и флак
23 литра очень маленькая аккустика для лампового усилителя и чутье низкое соответственно, плюс колоши СТАРЫЕ. В смысле леший занет что там с динами и фильтрами.
Ну и 450 уе оно НИКАк не стоит.
Короче либо у чела усь ламповый ватт на 50, но тогда чего у него такие никакие колонки, либо его устраивал сам факт загруженности ими лампового выхода и звук не интересует. Вообще трехполосники - это никак не для лампы.
 

iek

Member
я свои S90 качаю так что у меня на обоих 75гдн оборвалась подводка... менял на серо, в планах поменять там все но пока нету не времени не денег
 
стоит BBK ma2000s. Уже как 7 лет, качественная, на 7 году первый раз сломалась тьфу-тьфу, сгорел блок питания:)
 

vampirich

Well-Known Member
вот планирую себе скромно прикупить , потом поискать под них усилок желательно уже в сумах ,
, здесь затарится кабелем и разьёмами и товарищ соберет межблочники нужной длины и кабеля к калошам, источник комп топовый стерео асус и флак
ВСЁ ЭТО ПОНТЫ
прежде чем покупать, надо слушать. у меня акустика разная поперебывала. было кое что и за 5000 долларов и всё гавно!
После концерта группы YES(в 2001 году спецом ездил в Москву) ничего слушать не смог. На тот момент у меня были переделанные Электроника

 

vampirich

Well-Known Member
ничего ни вставить ни ответить форум один сплошной глюк
хотел картинок понавставлять всё1 через попу
 

xfx

Member
ВСЁ ЭТО ПОНТЫ
прежде чем покупать, надо слушать. у меня акустика разная поперебывала. было кое что и за 5000 долларов и всё гавно!
После концерта группы YES(в 2001 году спецом ездил в Москву) ничего слушать не смог. На тот момент у меня были переделанные Электроника

просто к таким калошам и усилок же нужен соответствующий.
 

denisgulik

New Member
Переделанная акустика Estonia 35AC-021(2 НЧв каждой АС,СЧ Hitachi,ВЧ родной) усилок Pioneer A717,привод Technics sl pg380 или iPod!!!
Для 17м/кв 280ватт с головой при прекрасном качестве воспроизведения!

Всем удачи в апгрейдах))
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Продам акустику Logitech X-230 2.1 Состояние 5+ (причина продажи: подарили новые ;D)
(рубят оочень круто )

350 грн. (возможен торг) +38 066 013 56 79 - Валентин
Основные характеристики
Число каналов 2.1
Суммарная мощность 32 Вт
Цвет черный
Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов пластик
Материал корпуса сабвуфера MDF
Диапазон воспроизводимых частот 40-20000 Гц
Отношение сигнал/шум 96 дБ
Функциональные возможности
Магнитное экранирование фронтальных колонок/саттелитов есть
Питание от сети
Интерфейсы
Линейный вход (стерео) есть, разъем mini jack
Разъем для наушников есть
Акустика
Количество полос фронтальных колонок 1
Мощность фронтальных колонок 6 Вт
Мощность сабвуфера 20 Вт
Диаметр динамиков фронтальных колонок 2х51 мм
Диаметр динамиков сабвуфера 1х133 мм
Дополнительная информация
Крепление на стену есть
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) 76x203x127 мм
Размеры сабвуфера (ШxВxГ) 152x228x234 мм
Подробней тут :
 

Angel

Member
темой промахнулся, модеры перенесите плиз, калоночки кака имхо
 

MET_RX

New Member
купил Коаксиальный кабель
подключил
звука нету
что может быть
 
Зверху