НИКО больше нет??!!

Slavutich

бывалый
Меня ещё больше бесят мамаши, которые сажают в общественном транспорте деток себе на руки, так, что их подошвы ложатся прямиком на сидящих напротив. И ещё такая агрессия, когда просишь быть аккуратнее.

Хочется хотя бы в кафешках сидеть от таких как можно дальше. Не хватало ещё с такой компанией пить чай в Нико за одним столиком ((
будьте великодушнее, в будущем вы будете получать пенсию с денег, которые будут зарабатывать сегодняшние дети
 

Rush1

A.C.A.B.
Велосипедисты тоже с таким сталкиваются.
Только чадо прыгает под колеса,а его маманька кричит:Молодой человек,Смотрите куда едете!
велосипедисты ездят там где нельзя им ездить,по тротуарам.потому что гниды многие.ведь это украина - одна из стран мирового быдла.
 

Rush1

A.C.A.B.
А я припоминаю как зашел я в макдональс пару лет назад с целью посидеть в итнернете с ноутбука. Через 5 минут подсела мамаша-овуляшка с 2-мя малолетними своими отпрысками, которые шумели а еще через 5 минут я был рад тому что успел отбить мороженое от производного существа овуляшки, летевшего в клавиатуру моего ноута. На мое замечание на тему того что мороженное имело все шансы угробить мою технику, овуляшка ответила "да это же ребеночек"

Ноу комментс.
Нечего лазить со своим барахлом и мешать людям есть мороженое,маргинал.
 

Andy

Well-Known Member
А вот это мерзко. Ведь тому поколению построившую страну которую уже почти 25 лет проедаете все обязаны.!.
Ну, проедают те, кто у власти. К томуже "то поколение", как вы выражаетесь, все и просрало. А построили их родители, которые уже умерли. Не умерли еще те, кто как раз ничего и не строил!.


А вот тем кто сейчас выходят / недавно вышли на пенсию - вот тем в самом деле можно и отменить особенно если на рынке последние 20 лет торговали.
Попробовали бы вы сами постоять на рынке :) Давайте сходим, и просто постоим где нибудь на территории рынка несколько часов, чисто ради эксперимента. Разумеется на улице. Я конечно понимаю, что вы не это имели в виду. Я и сам категорически против такой деятельности. Хотя в нерабочее время пожалуйста, если хочется. Зато вот очень много есть "госслужащих", с непомерно высокой пенсией. При этом не заработанной. Даже "ветераны труда" появились, у которых действительно рабочий стаж 40 лет, но эти 40 лет они умудрялись ничего не делать!

Так что по моему мнению помощь молодым родителям необходима. А вот пенсии - это все равно что ехать и тормозить!
 

UL22

Active Member
Ну, проедают те, кто у власти.
Нет это совсем не так. Посмотрите вокруг в Сумах. Каждая лимитная шмакодявка с навороченным мобильным на Украине и цифровой камерой. А на западе я заню много людей с заработком от 200тыс зеленых у которых мобильный за 20 долларов и то старый а запонки в рубашке за 5 долларов. Посмотрите как всякая лимита на Украине одевается - по сравнению с ней Европа - бомжи.
А заработала ли эта лимита на это все? Нет конечно это проедание наследия Той Страны - уже скоро 25 лет как продают и проедают. Конечно те кто у власти кусок побольше урвали но и низам тоже досталось.


К томуже "то поколение", как вы выражаетесь, все и просрало. А построили их родители, которые уже умерли. Не умерли еще те, кто как раз ничего и не строил!
Среди нас все еще есть пенсионеры которым за 80. Они то как раяз и отстояли страну от мощнейшего врага а потом отстроили ее. Так остроили что последующие поколения уже 25 лет проедают и еще не все прожрали.




Попробовали бы вы сами постоять на рынке :) Давайте сходим, и просто постоим где нибудь на территории рынка несколько часов, чисто ради эксперимента. Разумеется на улице.
А Вы порпобуйте представить совершение разбойного нападения с проникновением. Бабка то вроде одна живет - а вдруг у нее сын цегодня ночует - еще прирежет. Или может у деда трофейное оружие под кроватью? А вдруг бабка погреб оставила открытым и Вы в потемках в него провалитесь? А вдруг милиция поймает и пальцы (и не только :) ) в дверь. А потом 10 лет тюрьмы... Тяжелый труд людей грабить - может и им пенсию дать?

Так что по моему мнению помощь молодым родителям необходима.
А по моему мнению ничего я им не должен и ни копейки с моих налогов они получать не должны. Не способен содержать - не рожай!
 

Andy

Well-Known Member
UL22,
Нет это совсем не так. Посмотрите вокруг в Сумах. Каждая лимитная шмакодявка с навороченным мобильным на Украине и цифровой камерой. А на западе я заню много людей с заработком от 200тыс зеленых у которых мобильный за 20 долларов и то старый а запонки в рубашке за 5 долларов. Посмотрите как всякая лимита на Украине одевается - по сравнению с ней Европа - бомжи.
А заработала ли эта лимита на это все? Нет конечно это проедание наследия Той Страны - уже скоро 25 лет как продают и проедают. Конечно те кто у власти кусок побольше урвали но и низам тоже досталось.
Ну накопила девушка на хороший мобильный. Ну ради бога, пусть покупает. Даже если он ей и не нужен. Каким образом это к "Советскому наследию"? Что из этого наследия ей досталось? Чо она из наследия обменяла на мобильный телефон? Стратегические предприятия? Нефть/газ? Золотой запас?

Вот объясните мне. Я вообще не пользуюсь мобильным, запонок у меня никогда небыло. Одеваюсь у молдаван с базара и с магазина "камуфляж" :) Работаю на двух работах + иногда шабашки. Своей квартиры не имею. Что из "Советского наследия" я проедаю? И таких как я пол Сум!


Среди нас все еще есть пенсионеры которым за 80. Они то как раяз и отстояли страну от мощнейшего врага а потом отстроили ее. Так остроили что последующие поколения уже 25 лет проедают и еще не все прожрали.
Поверьте. Те, кто работали, строили и защищали двно умерли! Дожили до 80-ти не сильно обремененные трудом люди, которые в свое время хорошо пристроились. К томуже, если они в 80 так выглядят, то в 60-т могли бы Родину и защитить! Так что сами виноваты!

А Вы порпобуйте представить совершение разбойного нападения с проникновением. Бабка то вроде одна живет - а вдруг у нее сын цегодня ночует - еще прирежет. Или может у деда трофейное оружие под кроватью? А вдруг бабка погреб оставила открытым и Вы в потемках в него провалитесь? А вдруг милиция поймает и пальцы (и не только ) в дверь. А потом 10 лет тюрьмы... Тяжелый труд людей грабить - может и им пенсию дать?
Это не одно и тоже. А пенсии вообще никому давать ненужно! И ту что есть отменить!

А по моему мнению ничего я им не должен и ни копейки с моих налогов они получать не должны. Не способен содержать - не рожай!
Это не правильный взляд на жизнь! Нету у вас своих детей, с ваших налогов помогут чужим. Есть свои, те кто не имеет поможет вашим! :)

К счастью правительство согласно со мной а не с вами :)

Ведь если так рассуждать, то и пенсионерам вы ничего не должны как-бы. :) То, что они построили, они построили для буржуев, буржуи на тех средствах производства наживаются. А "отчисления в пенсионный" с вас высчитывают :)
 

Naarcolog

______________
Ну накопила девушка на хороший мобильный. Ну ради бога, пусть покупает. Даже если он ей и не нужен. Каким образом это к "Советскому наследию"? Что из этого наследия ей досталось? Чо она из наследия обменяла на мобильный телефон? Стратегические предприятия? Нефть/газ? Золотой запас?

Вот объясните мне. Я вообще не пользуюсь мобильным, запонок у меня никогда небыло. Одеваюсь у молдаван с базара и с магазина "камуфляж" :) Работаю на двух работах + иногда шабашки. Своей квартиры не имею. Что из "Советского наследия" я проедаю? И таких как я пол Сум!




Поверьте. Те, кто работали, строили и защищали двно умерли! Дожили до 80-ти не сильно обремененные трудом люди, которые в свое время хорошо пристроились. К томуже, если они в 80 так выглядят, то в 60-т могли бы Родину и защитить! Так что сами виноваты!



Это не одно и тоже. А пенсии вообще никому давать ненужно! И ту что есть отменить!



Это не правильный взляд на жизнь! Нету у вас своих детей, с ваших налогов помогут чужим. Есть свои, те кто не имеет поможет вашим! :)

К счастью правительство согласно со мной а не с вами :)

Ведь если так рассуждать, то и пенсионерам вы ничего не должны как-бы. :) То, что они построили, они построили для буржуев, буржуи на тех средствах производства наживаются. А "отчисления в пенсионный" с вас высчитывают :)
Впервые поддержу Энди. Почти всё правильно сказал.
 

Ovrus!k

я забыл
Это не одно и тоже. А пенсии вообще никому давать ненужно! И ту что есть отменить!
У меня дед 1940 года рождения, литейщик. Прожил все детсво из войны - в нищету. Проработал на ,,Центролите,, около 40 лет (заметь себе вредное производство). Соответственно на пенсии. Обоснуй с какого йуха ему не платить пенсию? Я лично вырву гланды тому кто скажет что он ее не заслужил, эти нищенские гроши. И таких ,,дедов,, и ,,бабушек,, заметь немало.

Так что свои ,,сверхумные,, мысли оставь при себе и не оскорбляй труд тех, кого не знаешь лично!


А по моему мнению ничего я им не должен и ни копейки с моих налогов они получать не должны. Не способен содержать - не рожай!
Так давайте вообще налоги не платить. Ну а что. Каждый сам себе хозяин, пока дело не коснется собственных меркантильных интересов.

Начинать надо с себя ребята!
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Вот объясните мне. Я вообще не пользуюсь мобильным, запонок у меня никогда небыло. Одеваюсь у молдаван с базара и с магазина "камуфляж" :) Работаю на двух работах + иногда шабашки. Своей квартиры не имею. Что из "Советского наследия" я проедаю? И таких как я пол Сум!

Я так понимаю твои шабашки и работы позволяют тебе более менее нормально жить и нехолодным и неголодным? А где то в эфиопии или еще где люди готовы за 1/10 твоего заработка пахать в 10 раз больше готовы.

А почему так? Да потому что если даже лично тебе кажется что напрямую ты ничего не получил, и я подчеркну кажется, то все равно ты получил не напрямую. Деньги прожираемые шли в карманы других и возращались к тебе в качестве заказаов на твою работу. Так что прожирал и ты наследие Страны!
 

UL22

Active Member
Поверьте. Те, кто работали, строили и защищали двно умерли! Дожили до 80-ти не сильно обремененные трудом люди, которые в свое время хорошо пристроились. К томуже, если они в 80 так выглядят, то в 60-т могли бы Родину и защитить! Так что сами виноваты!
Это словесный понос и ничего больше. Как раз те кто трудом не были обремены и разжирели уже многие померли.
 
Зверху