НИКО больше нет??!!

albatros

Member
Кто знает, почему закрылась кафешка Нико?? Кризис, конкуренция или решили влиться в структуру Скорини??
 

maxwel

Форумчанин
В нашем городе просто через чур много кафешек вот они и дохнуть потихоньку
 

oblako

New Member
они только по-другому называться стали, а так все то же самое. И кажется тот же хозяин, хотя я могу и ошибаться
 

emcee

ping localhost -t
то Нико в подследнее время превратилось в ужас. Наблюдал, как сидит парень с девушкой, к ним подходит официантка и говорит, мол, мы сейчас к Вам ещё людей подсадим за столик (за которым мне лично и одному тесновато). Парень говорит, мол, какого хрена? А хамка-официантка: "ну Вы ж уже не будете ничего заказывать!" Типа, Вы попили-поели, нехер тут место занимать! А то как же так, столик не "работает"! Желающие есть, а эти тут места позанимали, выпили по чашке чая и видите ли сидят!!
 

Glucker

Здесь был статус
А я припоминаю как зашел я в макдональс пару лет назад с целью посидеть в итнернете с ноутбука. Через 5 минут подсела мамаша-овуляшка с 2-мя малолетними своими отпрысками, которые шумели а еще через 5 минут я был рад тому что успел отбить мороженое от производного существа овуляшки, летевшего в клавиатуру моего ноута. На мое замечание на тему того что мороженное имело все шансы угробить мою технику, овуляшка ответила "да это же ребеночек"

Ноу комментс.
 

xNINJAx

ХВЗ,ультра и т.д
Велосипедисты тоже с таким сталкиваются.
Только чадо прыгает под колеса,а его маманька кричит:Молодой человек,Смотрите куда едете!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Скорини на проспекте Шевченка так и на Набережной (ранее Нико) принадлежит одному и тому же хозяину, как и парочку ещё чайных и десяток аптек в Сумах и Тростянце.
 

albatros

Member
Так они, получается поменяли формат и купили франшизу!?
 
Зверху