Новый год,Год Змеи в клубе Александрия

rombik

New Member
огласите, список блюд с весом, которое предпологается на одного человека
 

maxwel

Форумчанин
огласите, список блюд с весом, которое предпологается на одного человека
Список предлагаемых блюд вот
Конкретного меню на одного человека мы решили не делать, а предоставить гостю выбирать самому что он хочет.
 

maxwel

Форумчанин
Хм, ну вот несколькими постингами ранее народ наоборот жалуется на отсутствие реакции охраны.
Получается охраны нет, посетители имеют все шансы "отгрести", от других посетителей, а призвав администратора сказать "слова утешения", и пребывая в состоянии некоторой взволнованности неправильно их интерпретировать. Как-то так выходит из комментариев...
Я больше не буду отвечать на подобные посты так как не вижу в них информационного смысла. По поводу повидения дак это вопрос больше к нашему "сумскому" менталитету. Проблему которую вы озвучили она есть у всех заведений уж поверьте.
 

maxwel

Форумчанин
Мне вот интересно это ж какими вы такими логическими измышлениями пришли к такому выводу.
То есть если в например в Здыбанке подерутся два столика и их выведут с заведения и вызовут милицию как этого кстате за хулиганство требует закон - то все это Луна 2 правильно или как.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну приведенное меню выглядит достаточно аппетитно.

Интересно было бы услышать отзывы не только про "обстановку", но и качество кухни.
 

maxwel

Форумчанин
Ну приведенное меню выглядит достаточно аппетитно.

Интересно было бы услышать отзывы не только про "обстановку", но и качество кухни.
Спасибо за коментарий по теме.
На счет кухни стараемся вроде жалоб как таковых не было))))
 

Filula

Member
Как мне нравятся такие коментарии особенно когда наезжают на персонал. То есть с Вашей стороны если вы ведете себя неадекватно то вы думаете что вам никто не имеет право делать замечания или хуже хамить персоналу по вашему тоже можно - очнитесь там работают такие же люди как и вы и если вы перегибаете палку то уж поверьте потакать вам точно никто не станет.
Да Бог с вами. Я же девушка! Я не веду себя неадекватно и не нарываюсь на хамство намеренно. Охранники уж больно часто там у вас меняются...Потому как много себе позволяют. Не спорю,есть такие индивидумы,которых нужно выставить под белы рученьки и дать пендаль для ускорения. Но лично в моем случае и некоторых случаях которые мне известны, ваш персонал слишком много себе позволяет. Тем более по отношению к девушкам.
Вы,как бармен, очень умело и внимательно делаете свою работу. К вам нареканий нет.
Да и действительно, потратить новый год на потную толкучку, нехватку кислорода от сигаретного дыма и нагломордую охрану...да еще и не факт,что лишиться чего либо ценного )))
Лучше дома или в баньке или на дачке или на базе ;)
А так никуда ваша александрия не денется. можно и за 50 грн. там поплясать. в другой день.
 

maxwel

Форумчанин
Да Бог с вами. Я же девушка! Я не веду себя неадекватно и не нарываюсь на хамство намеренно. Охранники уж больно часто там у вас меняются...Потому как много себе позволяют. Не спорю,есть такие индивидумы,которых нужно выставить под белы рученьки и дать пендаль для ускорения. Но лично в моем случае и некоторых случаях которые мне известны, ваш персонал слишком много себе позволяет. Тем более по отношению к девушкам.
Вы,как бармен, очень умело и внимательно делаете свою работу. К вам нареканий нет.
Да и действительно, потратить новый год на потную толкучку, нехватку кислорода от сигаретного дыма и нагломордую охрану...да еще и не факт,что лишиться чего либо ценного )))
Лучше дома или в баньке или на дачке или на базе ;)
А так никуда ваша александрия не денется. можно и за 50 грн. там поплясать. в другой день.
Лично про Вас я ничего не говорю если что простите. Кстати неадекватно свой характер бывает показывают как девушки так и парни примерно 50х50. Никотиновый дым осталось терпеть до 16 декабря потом как известно вступает в силу закон о запрете курения. Толкучка всего посадочных мест 100 - 120 для нашего объема - это абсолютно нормально. Кстати случаев краж у Нас не зафиксировано по сей день слава богу )))
 
Зверху