Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Спасибо за понимание :) :) :)
Не за что мне спасибо говорить, я написал это только потому, что не удержался от сарказма в сторону слюнобрызжания наших форумных троллей, не более.

Один плюс, они дальше разделов "О Сумах" и "История, политика" не расползаются. Троллей можно уничтожить только одним способом - заморив их голодом, иначе они бессмертны. А вы их кормите... Ну кормите, кормите, место кормежки не меняйте только :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Simpson, не нужно ничего создавать. Эта тема и предназначена для обсуждения всех компьютерных магазинов. Есть еще тема про беспредел. :)
это был:
You must be registered for see images


А разве цель проверки была закрытие абстрактного магазина? Я понимаю, что целью проверки было что бы ЧП выполняли законодательство Украины.
И разве у вас есть данные о том, какие нарушения были зафиксированы?
Цель проверки - проверка информации, которая поступила в налоговую. Цель предоставлять такую информацию налоговой - насолить, усложнить, приостановить работу магазина. Цель достигнута - все свидетели.

Кому и на кого подавать в суд? А для этого ответьте на вопрос - что такое "компсервис"? Вывеска на дверях? Вот пусть вывеска и подает в суд :D
:wall: у нас все магазины\бары\рестораны и т.д. имеют юридическое название совпадающее с вывеской и названием заведения? Что-то не наблюдаю я вывесок ООО "Здыбанка", ЧП Макаров, ТОВ "АТБ-Маркет". Дальше объяснять?
 

ARCAN

New Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Цель проверки - проверка информации, которая поступила в налоговую. Цель предоставлять такую информацию налоговой - насолить, усложнить, приостановить работу магазина. Цель достигнута - все свидетели.
Цель проверки одна (я не буду останавливаться на ваших догадках) - что бы предприниматели работали в рамках правового поля. Надеюсь, что эта цель достигнута.

Вот "про всех свидетелей" ниччччччего не понял :D

Пы.Сы. интересно было бы видеть суд в иск от ООО Здыбанки :) Насмешили.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А он может запретить публиковать личное сообщение человеку, которому он его отправил, а не третьему лицу? Какая юридическая сторона дела? Что за детский сад? У нас решение суда для этого требуется?
На нормальных форумах за постинг личной переписки без согласия всех ее участников - банят и посты удаляют. Здесь, видимо, не так.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Цель проверки одна (я не буду останавливаться на ваших догадках) - что бы предприниматели работали в рамках правового поля. Надеюсь, что эта цель достигнута.
да вы совершенно читать не умеете видимо, разжуем:
Поводом для проверки стало «полученная в соответствии с установленным законодательством порядке» информация, что такие нарушения частным предприятием допускаются.
Повод проверки - поступившая информация, цель - проверить соответствует ли она действительности. Это слова из ответа налоговой на запрос Панорамы, что бы не было догадок и перекручивания.
Вот "про всех свидетелей" ниччччччего не понял :D
Все свидетели того, что цель вброса информации налоговой была достигнута - магазин неделю не работал и МЫ ВСЕ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛИ, того что он не работал. Так ясно?
Пы.Сы. интересно было бы видеть суд в иск от ООО Здыбанки :) Насмешили.
Ну это вообще 5 балов...
Повторяю вопрос на вывеске Здыбанка написано ТОВ Здыбанка, на вывеске АТБ написано ТОВ "АТБ-Маркет", на вывеске Викна-Двери написано ЧП Незнайка? Почему тогда ЧП Фенота должен писать на вывеске своего магазина ЧП Фенота, а не Компсервис? Кстати и у е-шопа на вывеске не указано реальное юр название или фамилия ЧП под которым работают.
На нормальных форумах за постинг личной переписки без согласия всех ее участников - банят и посты удаляют. Здесь, видимо, не так.
Т.е. что бы наказать оскорбившего в ЛС человека необходимо его разрешение для показа переписки модераторам? Кстати на сколько я знаю даже админы не могут читать чужую переписку.
Это тема-Компьютерные магазины Сум,а не тема о том,как Компсервис обидели:)
А что поделаешь, когда работа только одного магазина задевает и волнует большинство форумчан :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

На нормальных форумах за постинг личной переписки без согласия всех ее участников - банят и посты удаляют. Здесь, видимо, не так.
На нормальных форумах и троллей банят, так чего уж там :D Потому они здесь и сидят ;)
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Т.е. что бы наказать оскорбившего в ЛС человека необходимо его разрешение для показа переписки модераторам? Кстати на сколько я знаю даже админы не могут читать чужую переписку.
Нужно модератору было наказывать за необоснованные обвинения. Тогда некого было бы и оскорблять.

Вы как-то очень однобоко видите ситуацию.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Нужно модератору было наказывать за необоснованные обвинения. Тогда некого было бы и оскорблять.

Вы как-то очень однобоко видите ситуацию.
Вы тоже слишком однобоко видите ситуацию.
С чего бы это наказывать кого-то за, цитирую, "необоснованные обвинения", если доказательств необоснованности обвинений предоставлено не было и не могло быть? Мы не в суде по криминальному делу, где действует презумпция невиновности. Один сказал, второй сказал, доказательств у обоих ноль. Забанить обоих? Так тогда и всех в разделе Политика, согласно прециденту :D
 

ARCAN

New Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

да вы совершенно читать не умеете видимо, разжуем:

Повод проверки - поступившая информация, цель - проверить соответствует ли она действительности. Это слова из ответа налоговой на запрос Панорамы, что бы не было догадок и перекручивания.
Давайте не искажать слова официальных органов в угоду тому или иному лицу - полный ответ, опубликованный в Паноораме (раз вы на нее сослались):
Поводом для проверки стало «полученная в соответствии с установленным законодательством порядке» информация, что такие нарушения частным предприятием допускаются. «Проверка не привела к препятствиям в работе магазина», — сказано в ответе ГНИ г. Сумы на запрос газеты «Панорама».


Все свидетели того, что цель вброса информации налоговой была достигнута - магазин неделю не работал и МЫ ВСЕ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛИ, того что он не работал. Так ясно?
Опять ложь либо заблуждение. Вот официальне сообщение:
проверка коснулась ЧП Фенота, через которое осуществляется финансовые расчеты интернет – магазина. Она проходила с 8 по 18 ноября, т. е. завершилась еще до того момента, как администрация магазина разослала по базе телефонов клиентов сообщение о том, что работа магазина ««магазин временно не работает в связи с давлением со стороны областной налоговой милиции».

Т.е. истерика, которую закатили Феноты, была посвещенна созданию ореола мученика, а не конкретному событию, т.е. проверке.

Ладно, я так понимаю, у каждого своя правда и никто никому ничего не долкажет. Удачи, за сим прощаюсь.
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Вы тоже слишком однобоко видите ситуацию.
С чего бы это наказывать кого-то за, цитирую, "необоснованные обвинения", если доказательств необоснованности обвинений предоставлено не было и не могло быть?
Если человек не может ответить за свои слова, подтвердив их фактами, он балабол.

Один сказал, второй сказал, доказательств у обоих ноль.
Первый - обвинил, второй - оскорбил.
 
Статус
Закрита.
Зверху