Компьютерные магазины города Сумы

VIB

vib : bash
Модератор
Ну по личным наблюдениям, разница в ценах составляет 4%. Учитывая изменение курса на 1%, разница 3% в пользу компсервиса. Не 5%, но все-таки...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Это тема-Компьютерные магазины Сум,а не тема о том,как Компсервис обидели:)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Перенос непрофильной части сообщений в тему о проверке компсервиса.
 

Rutik

New Member
Люди, кто в компсервисе уже заказывал после перезагрузки.
(Сегодня сайт заработал)_.
Правда, что только во вторник начнут привозить заказы?
Или некоторым уже завтра/послезавтра сказали что привезут?
Им звоню, они не отвечают.
 
вчера заказал в компсервисе коврик и мышку, на удивление уже сегодня утром сказали что все есть в наличии, ну заехал после работы, спешил, не рассмотрев ничего забрал, приехал домой начинаю раскрывать осматривать, и о чудо, коврик со следами использования, ну коврик еще простительно состояние было близко к идеалу, но мышка, даже не удосужились грязь на ней вытереть, а ножки снизу были очень затертые, что говорило о том что ее активно и не мало юзали. Вернулся обратно, говорю "купил мышку и коврик 20 минут назад, состояние коврика еще простительно, но мышка реально заюзаная уже, мне бы новую". Ну извинились, у меня был вариант или забрать деньги или сделать перезаказ, пошел им на встречу, сделал перезаказ, но осадок остался...
 

just_name

Active Member
вчера заказал в компсервисе коврик и мышку, на удивление уже сегодня утром сказали что все есть в наличии, ну заехал после работы, спешил, не рассмотрев ничего забрал, приехал домой начинаю раскрывать осматривать, и о чудо, коврик со следами использования, ну коврик еще простительно состояние было близко к идеалу, но мышка, даже не удосужились грязь на ней вытереть, а ножки снизу были очень затертые, что говорило о том что ее активно и не мало юзали. Вернулся обратно, говорю "купил мышку и коврик 20 минут назад, состояние коврика еще простительно, но мышка реально заюзаная уже, мне бы новую". Ну извинились, у меня был вариант или забрать деньги или сделать перезаказ, пошел им на встречу, сделал перезаказ, но осадок остался...
Тому що дешево!
 

Petruhann

Забанен
спешил, не рассмотрев ничего забрал
Вернулся обратно, говорю "купил мышку и коврик 20 минут назад, состояние коврика еще простительно, но мышка реально заюзаная уже, мне бы новую".
У меня возникли смутные подозрения, что вы "засланный казачок".
Но если бы это было реально, я б послал, чесслово ...
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
Юрист Приколист, ну во имя справедливости, дайте номер заказа. Я думаю представители компсервиса не откажут в замене? У них будет дополнительный стимул.
 
Юрист Приколист, ну во имя справедливости, дайте номер заказа. Я думаю представители компсервиса не откажут в замене? У них будет дополнительный стимул.
А смысл от номера? Я это и написал (перезаказ)-замена, будит произведена. Непонятно почему обе позиции были б.у.?
 
Зверху