Компьютерные магазины города Сумы

Petruhann

Забанен
Ну, и где теперь тариться ? КПИ и Бикомпьютерс не предлагать.
Там быдлота одна. Лучше говна накушаться чем с ними общаться.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ну, и где теперь тариться ? КПИ и Бикомпьютерс не предлагать.
Там быдлота одна. Лучше говна накушаться чем с ними общаться.
Меня тоже это интересует, может посоветует кто-нибудь местный магазин с адекватными ценами на ноутбуки?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
marley_bob,
Скорее всего теперь чудным образом и внезапно цены в остальных магазинах пойдут вверх. Гулять так гулять! :lol:
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну, и где теперь тариться ? КПИ и Бикомпьютерс не предлагать.
Там быдлота одна. Лучше говна накушаться чем с ними общаться.
Чем интересно бикомп не угодил? Как по мне достаточно вежливы. Да и вопросы без гарантийника решали.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Alexsandr, а можете уточнить, сотрудником какого сервисцентра вы являетесь, дабы развеять сомнения в вашей предвзятости?
 

Alexsandr

Well-Known Member
а можете уточнить, сотрудником какого сервисцентра вы являетесь, дабы развеять сомнения в вашей предвзятости?
Я не являюсь как таковым сервисным сотрудником. Поэтому мне глубоко все равно где что ремонтируют. Но вот результат ремонта важен.

Там с тобой общаются так, как будто ты им что-то должен.
Ясно. Но это индивидуально, а может под настроение попали.
 

alekseyko

New Member
Что-то сегодня случилось с . Не возможно сделать заказ, 99% товаров просто нет в наличии.
К огромному сожалению, этот магазин временно закрыт государственными органами. Ему /государству/ денег нужно по-больше. Вот и копают где только можно. Ситуация, похоже, аналогична той, которая не так давно случилась с "розеткой". Ну что же... нам остается только ждать хороших новостей.
 

tarantul308

Member
Ну видимо правильно сделали ,что закрыли,ибо налоги платить надо!!!
 
Зверху