Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Т.е. товарищ Simpson назвал подобные сливания информации крысячничеством, а значит автора сообщения крысой? :D
А как еще назвать конкурента, который дает такую информацию в налоговую, а она в свою очередь не подтверждается, ибо проверка прошла - работа магазина восстановилась? Это компсервису надо узнавать в налоговой кто предоставил заведомо ложные данные и подавать в суд за "наклеп".
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

И кто же эта крыса, которая стучит в налоговую на конкурентов? :mrgreen: Думаю не сложно догадаться и не надо быть семи пядей во лбу...
Партнеры такого не сделают, а покупателям оно нафиг надо - в случае каких-то инцидентов проще и быстрее через ОЗПР решить все.
Не всегда через ЗПП решается все быстро...

Вообще, это выглядит так.

Работает компания. Нанимает людей и платит ЗП с нарушением законодательства.
Низкими ценами обеспечивает себе армию поклонников.
А когда эту компанию прижали, она всю эту армию подняла по тревоге.

Те, кто тут за компсервис прогибается, вы понимаете, что вас банально купили? Единственная причина, по которой вы недовольны - низкие цены в компсервисе. ВСЕ! Другой причины нет. Ключевой момент - деньги.

Интересно. Не стыдно?
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

А как еще назвать конкурента, который дает такую информацию в налоговую, а она в свою очередь не подтверждается, ибо проверка прошла - работа магазина восстановилась? Это компсервису надо узнавать в налоговой кто предоставил заведомо ложные данные и подавать в суд за "наклеп".
Простите, вы представитель налоговой? Вы знаете, какая ситуация там? Что подтвердилось, а что нет?

Обычно, в таких случаях, компания платит штраф и работает дальше.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Простите, вы представитель налоговой? Вы знаете, какая ситуация там? Что подтвердилось, а что нет?

Обычно, в таких случаях, компания платит штраф и работает дальше.
Мне интересно почему тебя ТАК волнует данный вопрос? Тебе скидку не дали, менеджер нагрубил, бракованный товар не поменяли, уволили не заплатив или дорогу перешли? Обычно такой желчью только заинтересованные лица истекают - конкуренты или обиженные.
Мне как покупателю ВСЕ РАВНО как устроены работники, как платятся налоги, мне важен сервис и цены - ВСЕ! Больше меня не должно ничего волновать - остальное это компетенция других людей и органов.

Ты каждый магазин, ресторан, кафе, транспорт проверяешь как там устроены люди, как налоги платят перед тем как пользоваться услугами\покупать? Если нет, че тебя так этот компсервис задел? В Сумах есть куча других магазинов, где цены на некоторые позиции даже ниже - давай создавать темы и их обсырать.
 

БЭЛКА

Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Мне интересно почему тебя ТАК волнует данный вопрос? Тебе скидку не дали, менеджер нагрубил, бракованный товар не поменяли, уволили не заплатив или дорогу перешли?
Он, наверное, юрист ешопа :bananadance2:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Simpson, не нужно ничего создавать. Эта тема и предназначена для обсуждения всех компьютерных магазинов. Есть еще тема про беспредел. :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Простите, а Викинг(ПС) дал вам право публиковать личную переписку?

Даже оставив юридическую сторону вопроса, в этические нормы это не вписывается.

И, кстати, белка. Потрудитесь обосновать слова. Иначе... Я думаю, вы сами понимаете, кем вас можно назвать.
А он может запретить публиковать личное сообщение человеку, которому он его отправил, а не третьему лицу? Какая юридическая сторона дела? Что за детский сад? У нас решение суда для этого требуется?:D
А этическая сторона дела? Адресат опубликовал на форуме сообщение адресанта, опубликовал на том самом форуме, не в газете, не огласил в СМИ, не репостил на других форумах. О ужас!!! Это вопиющее нарушение правил морали :razz:
 

БЭЛКА

Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

А он может запретить публиковать личное сообщение человеку, которому он его отправил, а не третьему лицу? Какая юридическая сторона дела? Что за детский сад? У нас решение суда для этого требуется?:D
А этическая сторона дела? Адресат опубликовал на форуме сообщение адресанта, опубликовал на том самом форуме, не в газете, не огласил в СМИ, не репостил на других форумах. О ужас!!! Это вопиющее нарушение правил морали :razz:
Спасибо за понимание :) :) :)
 

ARCAN

New Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

А как еще назвать конкурента, который дает такую информацию в налоговую, а она в свою очередь не подтверждается, ибо проверка прошла - работа магазина восстановилась?
А разве цель проверки была закрытие абстрактного магазина? Я понимаю, что целью проверки было что бы ЧП выполняли законодательство Украины.
И разве у вас есть данные о том, какие нарушения были зафиксированы?


Это компсервису надо узнавать в налоговой кто предоставил заведомо ложные данные и подавать в суд за "наклеп".
Кому и на кого подавать в суд? А для этого ответьте на вопрос - что такое "компсервис"? Вывеска на дверях? Вот пусть вывеска и подает в суд :D
 
Статус
Закрита.
Зверху