Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Re: Компьютерные магазины города Сумы

ИМХО, это работники компсервиса набивали себе отзывы. Я наблюдал, как непрерывно увеличивается количество доверяющих. Они даже ночью не спали.
Ты всю ночь не спал и обновлял страничку с целью увидеть увеличение кол-ва людей, поддержавших КС?
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Ты всю ночь не спал и обновлял страничку с целью увидеть увеличение кол-ва людей, поддержавших КС?
Я лег спать часа в 3 ночи. Проснулся часов в 8 утра. За это время счетчик вырос на несколько тысяч.

Не надо рассказывать, что это настоящие пользователи.
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Кстати, количество "одобряю" это счетчик посещений данной страницы уникальными веб-клиентами. :)
Остается только догадываться, зачем сделана кнопка...

Кстати, если вы правы - то это минус компсервису. Типичный обман и мошенничество. Ибо если я зашел на их сайт, это не значит, что я "доверяю". Может я на сайте чисто случайно. Но счетчик уже решил, что я доверяю...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Я лег спать часа в 3 ночи. Проснулся часов в 8 утра. За это время счетчик вырос на несколько тысяч.
Не надо рассказывать, что это настоящие пользователи.
Утверждать я это не могу. Равно как и ты опровергнуть это тоже не можешь.
Но в пользу того что цифра имеет право быть обьективной, говорит отсутствие возможности повторно оставить там сообщение.

Но тот факт что у КС покупателей очень много остается фактом. Как и то что КС ой как наступает на мозоль магазинам которые хотят продавать дороже.
 

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Но тот факт что у КС покупателей очень много остается фактом.
Так с этим никто и не спорит. Но это не значит, что они там отметились.

В конце концов, сколько людей общалось в теме о компсервисе? Даже 3 десятка не наберется. А отметились на сайте 13000...

Как вариант. Создаете проект на фриланс бирже и за ночь вам нагонят хоть 50 000 "Доверяю". Кстати, не так дорого такая работа и стоила бы.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Компьютерные магазины города Сумы

В конце концов, сколько людей общалось в теме о компсервисе? Даже 3 десятка не наберется. А отметились на сайте 13000...
Ну так и не все те кто покупают компьютерную (и не только компьютерную) технику тусуются на форуме и в этой теме.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Государственная налоговая инспекция в г. Сумы сообщила, что целью проверки интернет – магазина «Compservice» был поиск «левых работников» и «теневых» зарплат.
Поводом для проверки стало «полученная в соответствии с установленным законодательством порядке» информация, что такие нарушения частным предприятием допускаются.
И кто же эта крыса, которая стучит в налоговую на конкурентов? :mrgreen: Думаю не сложно догадаться и не надо быть семи пядей во лбу...
Партнеры такого не сделают, а покупателям оно нафиг надо - в случае каких-то инцидентов проще и быстрее через ОЗПР решить все.
 

БЭЛКА

Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Кстати, количество "одобряю" это счетчик посещений данной страницы уникальными веб-клиентами. :)
Не знаю, может что-то поменяли, а я кнопку нажимал "я доверяю!".

И кто же эта крыса, которая стучит в налоговую на конкурентов? :mrgreen: Думаю не сложно догадаться и не надо быть семи пядей во лбу...
Партнеры такого не сделают, а покупателям оно нафиг надо - в случае каких-то инцидентов проще и быстрее через ОЗПР решить все.
+1
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Кстати, если вы правы - то это минус компсервису. Типичный обман и мошенничество.
Ничего, хомячкам не привыкать, они любят когда любимый магазинчик их обманывает. ;)

P.S. А мой вопрос так и остался без ответа:
А публикация личной переписки без согласия на то второй стороны - ничего не нарушает?
 

ARCAN

New Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

ИМХО, наказывать нужно было бЭлку на не аргументированный поклеп.
Было бы справедливо, особенно если учесть пост:

И кто же эта крыса, которая стучит в налоговую на конкурентов? :mrgreen: Думаю не сложно догадаться и не надо быть семи пядей во лбу...
Т.е. товарищ Simpson назвал подобные сливания информации крысячничеством, а значит автора сообщения крысой? :D
 
Статус
Закрита.
Зверху