Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Лично видел их комп с левой виндой. Купили мои знакомые.
Если вы лично видели один ихний комп, вы можете утвержать что на одном компе КС была установлена пиратская винда. Остальные тысячи компьютеров, собранных в КС вы не видели и утверждать что они туда устанавливают не можете ;)
 

emcee

ping localhost -t
Если вы лично видели один ихний комп, вы можете утвержать что на одном компе КС была установлена пиратская винда. Остальные тысячи компьютеров, собранных в КС вы не видели и утверждать что они туда устанавливают не можете ;)
Да ради бога. Я и не собираюсь доказывать, что я знаю не один такой случай. Мне пофигу это на самом деле. Только SMURF сама дала понять, что они такое ставят, когда ответила "ты хочешь сказать что ты устанавливаешь лицензию?смешно....вот правда....сижу и ору просто с тебя!)"
И если человек - представитель компании хочет сказать, что я неправ, он приводит аргументы, а не "смотри, я тебя вконтакте нашёл!". Смешно ж.

Просто Вы что, считаете, что это нормально, когда у Технополиса на витринах лежат коробки с ПО, и никто их не покупает, потому что у дяди Васи в магазине можно вот так просто взять и купить пиратку за 50 грн? И после этого, ясно, как божий день, что рано или поздно у такого магазина начнутся проблемы. А поведения КС вообще смешное: нарушать законы, а потом кричать о "давлении" со стороны налоговой, делать рассылку СМС. Где давление? Люди проводят проверку, как и у всех. При чём тут выборы, ПР? Шо дети малые.
 
Останнє редагування:

pretzel

Member


В магазин 14 ноября пожаловали неизвестные, которые не представились и не зарегистрировались в книге проверки. Они демонстрировали только «корочку» областной налоговой милиции. Тогда-то интернет-магазин и отправил своей базе телефонных номеров смс-сообщение с текстом: «Магазин временно не работает в связи с давлением со стороны налоговой милиции».

и учитывая то что областная налоговая официально отказывается от факта проверки,

могу сделать вывод:
ИМХО

либо сами инспекторы, либо вместе с начальством решили по примеру Розетки просто срубить бабла.
Не исключено что им подсказали где срубить некоторые люди, которые имеют зуб на комсервис.

Я не прав ?
 

emcee

ping localhost -t
да хз, кому верить. Налоговая милиция в отказе:

Просто зачем людей спамить?
 

Storm_10

Member
да хз, кому верить. Налоговая милиция в отказе:

Просто зачем людей спамить?
бюря в стакане, резонанс в обществе!!(сразу ж появились люди, о это заказ чей то, партия наехала и вообще)

Фенота думав, що вiн самий розумний. Що він довічно буде сидіти на ЧП на єдиному податку, продавати сірий товар без чеків і залишати конкурентів з носом. Тільки тупий міг сподіватися на безкарність. І ось, коли до нього прийшла банальна перевірка і перше, що побачили - неофіційно працюючих робітників, КомпСервіс підняв крики-візги по форумах, почав розсилати СМС-ки про ТИСК збоку налогової. Який тиск??? Налогова робить свою роботу. Тоді що, будь яку перевірку компетентними органами назівати тиском? Дитячий садок...
+
 

verts77

New Member
Да нормальный магазин был, всё что купил у них качественное и дешевле , чем у других
 

terran

Well-Known Member
Да нормальный магазин был, всё что купил у них качественное и дешевле , чем у других
Почему же был? вы его уже похоронили? если вы что-то знаете, о чем молчат СМИ - пишите, всем ведь интересно. тем более от "преведа"
 
Статус
Закрита.
Зверху